LadyVu.com

Черное пальто с меховым воротником

черное пальто с меховым воротником

Вообще черное пальто – это самая настоящая классика. Так что если вы выбираете себе на зиму пальто, и вам хочется, чтобы оно было как можно более практичным, то модель черного цвета – это лучший вариант. Особенно хорошо смотрится черное пальто с меховым воротником, так как этот воротник добавляет разнообразия и хорошо защищает шею от холодного ветра. А что может быть лучше вещи, в которой стиль сочетается с удобством?

Черное пальто с воротником из меха

Итак, с тем, что черное пальто – это стильно и всегда актуально, не поспоришь, но какую же модель выбрать, если именно им вы решили пополнить свой гардероб в этот холодный период?

Самый практичный и молодежный вариант – это дутое пальто. Оно легко очищается от грязи, очень теплое и практичное. К тому же, в последнее время дизайнеры стали разрабатывать интереснее модели пуховиков, которые отличаются менее выраженным спортивным стилем, напоминая классические пальто.

Но, конечно же, самый женственный вариант – это, без сомнений, шерстяное черное пальто. Его можно надевать как с джинсами, так и с платьем, поэтому оно подойдет прямо-таки для любого случая жизни. Хорошим выбором станет пальто из кашемира с меховым воротником. Чисто кашемировые пальто – это редкость, но вот модели, в составе которых кашемир присутствует, встречаются довольно часто. Они отличаются прекрасной теплоизоляцией и мягкостью, так что такое пальто – это прекрасный вариант. Для тех женщин, которые сами водят машину, хорошим выбором станет короткое шерстяное пальто с меховым воротником, чтобы длинные полы не мешали ногам.

А если вам хочется оригинальности, то обратите внимание на черное вязаное пальто с меховым воротником. Стоит отметить, что для сильного мороза такое пальто станет не самым лучшим выбором, но для мягкой зимы оно идеально. Интересная фактура и его приятная мягкость точно не оставят вас равнодушной.

черное пальто с меховым воротником1черное пальто с меховым воротником2черное пальто с меховым воротником3
черное пальто с меховым воротником4черное пальто с меховым воротником5черное пальто с меховым воротником6
черное пальто с меховым воротником7черное пальто с меховым воротником8черное пальто с меховым воротником9

Видео: Длинноё чёрное приталенное элегантное пальто

Видео: Верхняя одежда осень-зима 2016-2017 / autumn-winter outerwear 2016-2017

Видео: Бежевое пальто с меховым воротником Lilo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черное пальто с меховым воротником