LadyVu.com

Кожаное зимнее пальто

Кожаное зимнее пальто

В новом сезоне женская верхняя одежда приобрела более плавные линии, дизайнеры вернулись к классике. Зимнее пальто из кожи имеет глубокий темный оттенок, среднюю длину (максимум до середины икры) и акцент на области талии.

Зимнее женское кожаное пальто: модные тенденции

Сегодня дизайнеры решили вернуться в прошлое и взять основу своих моделей из 30-х годов. Верхняя одежда от Валентино и Ральфа Лаурена выполнена исключительно в духе летчиков: это знаменитые тренчи, отложные воротники и пояски. Все это дополнено большими накладными карманами и воротниками-стойками. Модели из 30-х годов приобрели более шикарные и изысканные черты. Особенно роскошно выглядит зимнее кожаное пальто с мехом контрастного оттенка. Такой фасон отлично подойдет девушкам с типом фигуры "песочные часы", поясок прекрасно формирует и подчеркивает талию.

Актуальным будет кожаное зимнее пальто с глянцевым покрытием в сочных ярких оттенках. Преобладает традиционная цветовая гамма: серый, черный и цвет мокрого асфальта. Обратите внимание на фактурные материалы. Дизайнеры используют в своих коллекциях тиснение, фактуру под крокодила, лаковое покрытие. Все это больше подойдет молодым смелым девушкам.

Хотите немного украсить серые будни? Ищите женское зимнее кожаное пальто ярких цветов. Версаче, Диор и многие другие модные дома предлагают вместо скучных темных оттенков использовать яркие цвета фуксии, зелень фисташки, сочные сливовые оттенки.

Новинкой от мировых кутюрье стали модели зимнего кожаного пальто с мехом. Это не классические пышные воротники и рукава, а целые полоски из овчины. Такое кожаное зимнее пальто имеет замысловатый крой. Застежка по диагонали и расклешенный силуэт, накладные карманы и меховые вставки - все это делает верхнюю одежду необычной и вносит яркие акценты в скучные зимние будни.

Кожаное зимнее пальто 1Кожаное зимнее пальто 2
Кожаное зимнее пальто 4Кожаное зимнее пальто 5Кожаное зимнее пальто 6
Кожаное зимнее пальто 7Кожаное зимнее пальто 8Кожаное зимнее пальто 9

Видео: купить кожаное зимнее пальто

Видео: Кожаное Пальто

Видео: Переделываем модель пальто и подшиваем низ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаное зимнее пальто