LadyVu.com

Белое пальто

Белое пальто

Женское белое пальто в тренде вот уже несколько сезонов подряд. Поэтому если вы всегда желаете оставаться шикарной, стильной и элегантной, к нему стоит присмотреться не обращая внимание на то, что этот цвет считается не практичным и марким.

Благодаря стараниям дизайнеров модели этой вещи сейчас можно выбирать самые разные согласно своему вкусу и предпочтениям: от целомудренного макси до дерзкого мини. В белом пальто каждая женщина сможет почувствовать истинной особой королевских кровей. Оно украсит даму любых внешних параметров и возраста. И не смотря на то, что белый цвет якобы полнит, правильно подобрав модель вы всегда будете оставаться в нем на высоте и выгодно выделяться среди темной массы.

Разновидности белого пальто

Итак, давайте рассмотрим самые популярные фасоны, в которых производится пальто в этом цветовом решении.

  1. Вязаное белое пальто. Если вы цените стиль, изящество и эксклюзивность в одежде прежде всего, то белое пальто, вязаное спицами – это ваш выбор. Они довольно легкие, но в то же время теплые за счет использования шерстяных нитей и подклада, поэтому прекрасно подойдет для межсезонья. Как правило длинной они бывают до колена, благодаря чему не так сильно пачкаются.
  2. Кожаное белое пальто. Кожа – это практичность и стиль. А если это еще и белая кожа, то такое пальто будет смотреться невероятно красиво, изысканно и элегантно. К счастью, сегодня дизайнеры рекомендуют отказаться от длинных вариантов, а сделать свой выбор в пользу моделей не ниже колен. Весьма удобен и моден сегодня белый кожаный тренч. А если хочется добавить в образ дороговизну, выберите красивое белое пальто с меховой отделкой. Кожаное пальто встречается в коллекциях таких именитых мировых брендов как Версаче и Марк Джейкобс.
  3. Зимнее белое пальто. Такое белое пальто чаще всего снабжено капюшоном, также бывает с мехом, и выполнено из драпа, шерсти или кашемира. При этом мех не обязательно носят лишь в качестве воротника, а декорируют им рукава, карманы, пояски. Белизну всей вещь можно разбавить контрастной отделкой, пуговицами или поясом.
пальто белое женское 1пальто белое женское 2пальто белое женское 3
пальто белое женское 4пальто белое женское 5пальто белое женское 6
пальто белое женское 7пальто белое женское 8пальто белое женское 9

Видео: Белое пальто с мехом - как носить?

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - длинное белое пальто с тиснением

Видео: С чем носить белое пальто женщинам?

Поделиться в соцсетях:
Похожие