LadyVu.com

Кожаное пальто с мехом

Кожаное пальто с мехом

Что такое поздняя осень? Это первые морозы, холодные ветра, дожди и слякоть. Какой должна быть верхняя одежда, удовлетворяющая всем перечисленным условиям? Удобной, теплой и, безусловно, красивой и модной. Кожаное пальто с мехом – идеальный вариант для первых осенних заморозков не только с точки зрения комфорта, но и с точки зрения стиля.

Роскошь женского кожаного пальто с мехом

Два самых богатых и ценных материала нашли свое воплощение в женском кожаном пальто с мехом. При чем в зависимости от то или иной модели, мех может:

  • являться утеплителем подкалки;
  • украшать капюшон или воротник;
  • декорировать манжеты, и зону пуговиц.

Что касается кожи, то при покупке изделия, девушке следует обращать внимание на выделку. Специалисты советуют при выборе пальто руководствоваться простым правилом: если, сложив пополам рукав, на месте сгиба не останется следа от залома – можно быть уверенной в качестве выбранной модели.

Зима, холода, а в зимнем кожаном пальто будет уютно всегда!

Альтернативой шубе в холода может стать зимнее кожаное пальто с мехом. Оно не только очень ноское, легко переносит мокрый снег и другие капризы природы, но и прекрасно садиться по фигуре, особенно в приталенных фасонах. Классические цвета такой верхней одежды, как правило, коричневые и черные, хотя дизайнеры не престают удивлять и весьма необычными и комбинированными оттенками.

Пальто из кожи и меха с длиной ниже колена будет сочетаться и с одетым под него платьем, и юбкой и брюками. Что касается обуви, то оптимальным выбором станут высокие сапоги, облегающие ногу.

Большой ассортимент красивых пальто с мехом сегодня включает в себя расклешенные, прямые, длинные и укороченные модели, которые, различаются не только по своим внешним характеристикам, но и наполнением подкладки и разнообразием фурнитур.

Кожаное пальто с мехом 1Кожаное пальто с мехом 2Кожаное пальто с мехом 3
Кожаное пальто с мехом 4Кожаное пальто с мехом 5Кожаное пальто с мехом 6
Кожаное пальто с мехом 7Кожаное пальто с мехом 8

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пальто черное кожаное с мехом #121

Видео: Бутик "Кокетка" - кожаное платье с мехом

Видео: Классический кожаный плащ с воротником стойка DM188-1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаное пальто с мехом