LadyVu.com

С чем носить светлое пальто?

с чем носить светлое пальто

Выглядеть элегантно и стильно, выделиться из серой массы, несомненно, поможет светлое пальто. Такая одежда смотрится дорого и изысканно.

Выбрать светлое пальто не так уж сложно. Ведь существует множество различных оттенков. Кроме того, модельеры предлагают интересные модели любых стилей и направлений.

Конечно, светлое пальто требует несколько более тщательного ухода, чем другие, но образы, создаваемые им, стоят того. Наиболее полюбившимися светлыми оттенками являются светло-коричневый, светло-серый, капучино. Если вы твердо решили обратить на себя внимание, выбирайте модель светло-розового или нежно-голубого. Такие пальто представлены во многих модных коллекциях нынешнего сезона. Очень красивый, нежный, притягивающий взгляд оттенок – пепел розы.

Подбираем наряд к светлому пальто

Самый популярный и востребованный цвет пальто – светло-коричневый. Кофе с молоком, карамель, песочный, мокко, коньяк, беж – на самом деле оттенков светло-коричневого достаточно много. Наверное, поэтому его так любят стилисты и дизайнеры. Подобрать комплект к светло-коричневому пальто не составит труда. Этот цвет отлично сочетается с красным. Красное платье или аксессуары любого оттенка красного удачно подчеркнут красоту светло-коричневого. Отлично гармонирует он и с черным. Брюки или юбка черного цвета плюс водолазка или блузка – и комплект готов.

Еще одним прекрасным вариантом, не требующим особых умений, будет комплект из различных оттенков серого. Освежает и делает образ нарядным и привлекательным сочетание с белым. Светло-серое пальто можно смело комбинировать с синими вещами. Поэтому смело надевайте джинсы или платье этого цвета. Серый цвет считается нейтральным. Экспериментируйте, комбинируя его с зеленым, красным и розовым.

Выбираем обувь

Конечно, во многом выбор комплекта зависит от стиля. К классическому светлому женскому пальто подбирайте обувь на каблуке. Это должны быть элегантные сапожки или ботильоны из кожи или замши. Для уличного стиля подойдут высокие сапоги или ботфорты. Практически к любому светлому оттенку пальто подойдет обувь коричневых тонах.

с чем носить светлое пальто 1с чем носить светлое пальто 2с чем носить светлое пальто 3
с чем носить светлое пальто 4с чем носить светлое пальто 5с чем носить светлое пальто 6
с чем носить светлое пальто 8с чем носить светлое пальто 9

Видео: С чем носить светлое пальто?

Видео: Светлое пальто. С чем его сочетать

Видео: Бежевое пальто с капюшоном как и с чем носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить светлое пальто?