LadyVu.com

Зимнее кашемировое пальто

зимнее кашемировое пальто

Кашемир пусть и является материалом тонким, так как это подшерсток или иначе – пух горной козы, но при этом он еще и очень теплый, поэтому вещи с кашемиром в составе – это отличный выбор для зимнего времени. Например, свой гардероб в этом сезоне можно пополнить нежными и мягкими свитерами из кашемира, которые не только согреют вас, но и стильно впишутся в любой образ, будь он хоть повседневный, хоть праздничный. Но самое лучшее приобретение – это, несомненно, зимнее кашемировое пальто. Ведь такого рода верхняя одежда – это уже классика, которая никогда не выйдет из моды, так что пальто можно будет носить в течение не одного сезона и выглядеть при этом модно и стильно, а главное, не мерзнуть даже в мороз.

Зимнее кашемировое женское пальто

Материал. Пальто практически из чистого кашемира встречаются, но это все же большая редкость, так как сам по себе кашемир достаточно сложен в обработке из-за своей тонкости. Такие пальто являются очень теплыми, легкими по весу и, конечно же, весьма дорогими. Поэтому чаще всего в ассортименте магазинов можно встретить зимние пальто из кашемира, который «разбавлен» другими материалами. Самое популярное сочетание: кашемир и шерсть. Последняя может быть самой разной. Очень приятной и теплой является шерсть мериноса, например. Обычно шерсть выступает в пальто в качестве, так сказать, жесткой основы, а кашемир идет в качестве дополнения к ней. Поэтому кашемировое пальто на зиму и является столь хорошим выбором. Конечно, пуховик может согреть вас не хуже, но все же до выверенного и женственного стиля классического пальто пуховику далеко.

Модели. К выбору зимнего пальто необходимо подходить тщательно, учитывая все аспекты. Например, если вы самостоятельно водите автомобиль, то лучше всего будет выбрать короткое зимнее женское пальто из кашемира, чтобы длинные полы не мешали ногам. Но если вы передвигаетесь на общественном транспорте или любите долгие прогулки, то пальто должно быть длинным, так как тогда оно будет куда лучше защищать вас от холода и ветра. Также хорошим выбором станет кашемировое зимнее пальто с мехом. Красивый меховой воротник добавит вашему пальто изысканности и роскошности, а также, что немаловажно, согреет вам шею и защитит ее от ветра лучше всякого шарфа.

зимнее кашемировое пальто1зимнее кашемировое пальто2зимнее кашемировое пальто3
зимнее кашемировое пальто5зимнее кашемировое пальто6
зимнее кашемировое пальто7зимнее кашемировое пальто8зимнее кашемировое пальто9

Видео: КАК НОСИТЬ ЗИМНИЕ ВЕЩИ / IrenVladi

Видео: Красное короткое кашемировое пальто

Видео: Шьём пальто от Dior.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее кашемировое пальто