LadyVu.com

Леопардовые туфли

 Леопардовые туфли

К животным принтам всегда было двоякое отношение. Безусловно, они могут добавить в образ пикантных деталей, но при малейшем переборе могут сделать образ вульгарным и безвкусным. Сколько модниц полегло на поле модных битвы, облачившись в леопардовые лосины, жакеты «под зебру» и платья с тигровым рисунком? Именно поэтому эксперты советуют использовать подобные расцветки крайне аккуратно и дозировано. Так, к примеру, вы может легко надеть леопардовые туфли, не боясь нарушить правила стиля.

История моды: туфли с леопардовым принтом

Современные дизайнеры активно используют животный принт для декора фирменной обуви. Так, Flavio Castellani украсил кожаную обувь красным леопардовым принтом, а носок туфель декорировал крохотным бантиком. Jimmy Choo представил публике лакированные босоножки с пятнистой полоской в черно-бежевом цвете. Роберто Кавалли сочетал пятнистый принт с абстракцией, а Оскар де ля Рента придал туфелькам змеиную хищность.

Леопардовые туфли на платформе продемонстрировали в своих коллекциях Донна Каран, Джон Гальяно, Gucci и Burberry. Они сочетали платформу с высоким каблуком и туфли стали еще более умопомрачительными.

С чем носить тигровые туфли?

Многие модницы теряются в догадках, боясь неправильно сочетать тигровые туфли на высоком каблуке. Есть несколько рекомендаций, которые помогут правильно скомбинировать наряд:

  1. Используйте аксессуары. Если в вашем наряде присутствует леопард, то его не должно быть много. Сочетайте леопардовые туфли с подобным поясом или очками в оправе с животным принтом. Из гардероба этот цвет лучше исключить.
  2. Черные вещи. Леопардовые туфли на высоком каблуке будут отлично сочетаться с черным платьем или темными брюками. Такой ансамбль выглядит свежо и оригинально.
  3. Одежда в тон. Животные принты хорошо работают с бежевым, кофейным, молочным и песочным оттенками. Старайтесь избегать красного и ярко розового.

Тигровые туфли на высоком каблуке также отлично смотрятся с золотыми украшениями, поэтому можете смело использовать такие браслеты, подвески и заколки.

 Леопардовые туфли 1 Леопардовые туфли 2 Леопардовые туфли 3
 Леопардовые туфли 4 Леопардовые туфли 5 Леопардовые туфли 6
 Леопардовые туфли 7 Леопардовые туфли 8 Леопардовые туфли 9

Видео: С чем носить леопардовые туфли

Видео: Одежда,обувь,сумки с ЛЕОПАРДовым принтом. Моя коллекция.

Видео: С чем носить леопардовые босоножки

Видео: Наряд дня, леопардовые ботинки!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леопардовые туфли