LadyVu.com

Лаковые туфли

Лаковые туфли

В центре внимания помогает быть не только одежда, но и обувь. Например, женские лаковые туфли выглядят настолько эффектно, что способны дополнить не только самый ультрамодный образ, но и добавить хорошего настроения.

С чем носить лаковые туфли?

Вариантов ношения данного вида обуви предостаточно: она уместна и в повседневном, и в праздничном гардеробе:

  • лаковые туфли на каблуке будут хорошо смотреться со строгим костюмом или платьем, но в данном комплекте использовать украшения нужно по минимуму;
  • лакированные туфли на шпильке подойдут для вечернего мероприятия, можно дополнить наряд таким же клатчем;
  • лакированные туфли на платформе сочетаются с джинсами или брюками, а если вы считаете, что вещи не гармонируют друг с другом, попробуйте «подружить» их с помощью лакового ремня или сумки;
  • красные лаковые туфли на шпильке лучше приберечь для особого случая и надеть их к такому же по цвету платью иле же к черному.

Как ухаживать?

Основные враги лаковой обуви — это влага, жара и холод, поэтому, предпочтительнее носить ее в помещении. Но, если вы будете соблюдать простые правила ежедневного ухода, то любимая пара прослужит вам очень долго. Во-первых, приобретите специальные средства, во-вторых, не используйте для чистки лакированной обуви щетку, и в третьих, периодически втирайте в туфли вазелин или глицерин и обязательно каждый день очищайте их мягкой тряпочкой.

Имея лаковые туфли на высоком каблуке в своей обувной коллекции, любая женщина может моментально перевоплотится — ведь сама по себе данная обувь является ярким акцентом. Черная и коричневая обувь сделает исключительным офисный костюм, а бежевая и синяя — повседневный. Дизайнеры предлагают использовать и другие цвета и наслаждаться блеском, роскошью и шиком лака, несмотря на его непрактичность.

Лаковые туфли 1Лаковые туфли 2Лаковые туфли 4
Лаковые туфли 3Лаковые туфли 5Лаковые туфли 6
Лаковые туфли 7Лаковые туфли 8Лаковые туфли 9

Видео: Лаковые туфли! Лаковые сумки !Как ухаживать

Видео: Женские Лаковые Туфли - 2017 / Women's Shoes

Поделиться в соцсетях:
Похожие