LadyVu.com

Туфли - весна-лето 2014

туфли весна лето 2014

Обувь, а именно туфельки – это слабость каждой уважающей себя женщины, и выбору их уделяется очень много внимания. Так как обувь является одним из показателей статуса настоящей женщины, то подбирать модную обувь – дело нешуточное.

Ведь всего пару десятилетий назад в магазинах лежала коричневая или черная обувь, и очень редко можно было встретить туфли белого или темно-красного цвета. На сегодняшний день неукротимая фантазия дизайнеров полностью отвечает требованиям самых искушенных модниц.

Основные тренды

Главным трендом, на котором сконцентрировали свое внимание дизайнеры весной 2014 стали туфли ярких цветов. Такие модные туфельки коллекции весна-лето 2014 обязательно должны быть у каждой модницы. Они дополнят ваш образ насыщенными оттенками и придадут много позитива, яркости и неповторимости.

Туфли на высоком каблуке в 2014 году представлены в ярко-оранжевом и коралловом цветах. Они могут быть выполнены как на шпильке, так и на устойчивом каблуке. Такие туфельки отлично гармонируют с нарядом нежных и спокойных цветов. Стилисты рекомендуют играть с контрастными сочетаниями.

Модные цвета и принты

Если говорить о расцветке, то очень модными будут туфли с изображением цветочных мотивов, а также абстракции. В целостном образе это выглядит загадочно и романтично. Эту обувь нужно носить с нарядом с соответствующим принтом, но можно и с однотонными брюками, платьем или юбкой. Правильно подобранные к туфлям аксессуары прекрасно дополнят ваш ансамбль.

Самыми модными моделями туфель 2014 стали изящные и нежные туфли из кружева. Кокетка, которая приобретет себе такую пару обуви, в сочетании с легким сарафаном превратится в загадочную и романтичную особу.

Все модные женские туфли весной 2014 не только выглядят красиво, роскошно и стильно, но и отвечают всем требованиям практичности.

туфли весна лето 2014 1туфли весна лето 2014 2
туфли весна лето 2014 4туфли весна лето 2014 5туфли весна лето 2014 6
туфли весна лето 2014 7туфли весна лето 2014 8туфли весна лето 2014 9

Видео: Marco Tozzi Casual Весна-Лето 2014

Видео: Making of: Ara Коллекция Весна-Лето 2014 (Бишкек «Немецкая Обувь®»)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли - весна-лето 2014