LadyVu.com

Летние длинные сарафаны

Летние длинные сарафаны

В этом сезоне вновь в объективе внимания летние длинные сарафаны. Без них уже и не представляется летний отдых и ночные вечеринки. Благодаря кропотливой работе дизайнеров и модельеров сегодня существует огромный выбор моделей на любой вкус.

Длинный сарафан на лето - лучший выбор

Длинные наряды, несомненно, лучше всего подчеркивают и вытягивают женскую фигуру. При этом, благодаря стараниям модных домов, в этом сезоне можно увидеть яркие и необычные модели, которые не оставят никого равнодушными. Так, например, Emanuel Ungaro порадовал своих поклонниц новой коллекцией сарафанов с асимметричными рукавами, длиной подола и невероятным сочетанием цветов. Можно смело сказать, что даже самая привередливая и экстравагантная модница сможет подобрать фасон по своему вкусу.

Длинные летние сарафаны и платья могут иметь:

  • широкие бретели;
  • тонкие завязки;
  • асимметричный вырез или подол;
  • V-образный вырез;
  • рюши и оборки;
  • завышенную или заниженную талию;
  • пуговицы спереди.

Не обделили вниманием и девушек с пышными формами. В коллекциях можно встретить летние длинные сарафаны для полных. Причем такой фасон как нельзя лучше скроет лишний вес и подкорректирует недостатки фигуры.

Материал и расцветка

Несомненно, для летнего сарафана макси лучше всего подойдут легкие струящиеся ткани, которые будут соблазнительно развеваться на ветру. Лидером среди тканей стали шифон, шелк и сатин. В таком наряде можно пойти на светский вечер или ночную вечеринку. Если вы планируете приобретать сарафан на каждый день, то отдайте предпочтение льну или хлопку, которые будут практичны в носке.

Выбирая длинный сарафан на лето, стоит обратить внимание на светлые и яркие оттенки. Так, например, в коллекции Валентина Юдашкина представлены снежно-белые модели. С белым летним сарафаном в пол вы будете неотразимы и похожи на греческую богиню. Мэтью Вильямсон предлагает быть немного веселее и беззаботнее и носить сарафаны, украшенные стрекозами. Также популярны цветочные мотивы, геометрические рисунки и клетка, которая может быть выполнена в различном цвете.

Чем дополнить сарафан?

Лучше всего летние сарафаны в пол сочетаются с джинсовыми короткими пиджаками, а также кофточками и жакетами в тон. При этом верхняя часть должна быть очень укорочена. Под длинный наряд идеально подойдут сандалии или обувь на платформе. Стоит обратить внимание и на дополнительные аксессуары, с помощью которых можно создать свой неповторимый образ.

Летние длинные сарафаны 1Летние длинные сарафаны 2Летние длинные сарафаны 3
Летние длинные сарафаны 4Летние длинные сарафаны 5Летние длинные сарафаны 6
Летние длинные сарафаны 7Летние длинные сарафаны 8Летние длинные сарафаны 9

Видео: Как сшить сарафан (платье) за 30 минут

Видео: длинные летние платья фото

Видео: Модные сарафаны-от лучших мировых производителей!

Видео: летние длинные сарафаны 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние длинные сарафаны