LadyVu.com

Длинные сарафаны для полных женщин

Длинные сарафаны для полных женщин

Этим летом в моде платья разной длины. Однако полным дамам лучше всего подходят сарафаны длины макси. Они создают красивый женственный силуэт, не выделяя при этом части, которые нужно скрыть. Длинная юбка прячет под собой несовершенные ножки и ягодицы, а обильные складки маскируют небольшой животик. Многие сарафаны в пол для полных акцентируют внимание на роскошном бюсте и красивой линии рук.

Модельный ряд

На данный момент в ассортименте современных брендов представлено несколько моделей платьев, которые наиболее выгодно смотрятся на полненьких дамах. Здесь можно выделить следующие варианты:

  1. С завышенной талией. Такой фасон сарафана идеально скрывает недостатки фигуры. Глубокий вырез декольте подчеркивает красивую шею и грудь, а завышенная линия талии делает фигуру хрупкой и женственной.
  2. Длинный сарафан-майка для полных. Эта повседневная модель приобрела всеобщую любовь из-за своей простоты и незамысловатости. Прямой силуэт в сочетании с маечными бретелями отлично вписывается в образ продвинутой жительницы мегаполиса. При этом наряд идеально сидит и на полной, и на худощавой фигуре.
  3. Летние длинные сарафаны для полных женщин в стиле кимоно. Довольно интересная модель, главным украшением которой являются широкие рукава и глубокий V-образный вырез. Таким образом, главный акцент делается на верхней части тела. Эту модель можно надевать на романтическую встречу или на прогулку по парку.

Выбирая женский сарафан для полных, обращайте внимание на наряды однотонных цветов или с неброским принтом. Откажитесь от крупных изображений цветов, горизонтальных полос и глянцевых тканей. Они визуально полнят фигуру, поэтому даже самая удачная модель сарафана их неправильной ткани не будет смотреться выигрышно. Не забудьте дополнить образ босоножками на каблуке или танкетке.

Длинные сарафаны для полных женщин 1Длинные сарафаны для полных женщин 2Длинные сарафаны для полных женщин 3
Длинные сарафаны для полных женщин 4Длинные сарафаны для полных женщин 5Длинные сарафаны для полных женщин 6
Длинные сарафаны для полных женщин 7Длинные сарафаны для полных женщин 8Длинные сарафаны для полных женщин 9

Видео: Вечерние платья для полных женщин 2015.

Видео: Нарядные платья для полных. Фото

Видео: Сарафаны осень-зима для полных

Видео: Очаровательные летние платья для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные сарафаны для полных женщин