LadyVu.com

Сандалии 2014

сандалии 2014

Летний сезон 2014 года просто обязывает каждую женщину иметь в гардеробе модные и стильные сандалии. Почему, собственно, и нет? Ведь сандалии — прекрасная возможность дополнить свой неповторимый образ. К тому же эта обувь достаточно комфортабельна и практична, подходит для городских будней и отдыха.

Подобрать модные женские сандалии в 2014 году также не проблема, так как современный модельный ряд удовлетворит требования даже самой капризной особы.

Какие сандалии для женщин в моде в 2014 году?

В этом году дизайнеры постарались учесть все аспекты, которые касаются летней обуви. В связи с чем модные сандалии 2014 года – это качественные материалы, удобство и комфорт, чтобы женские ножки в летнюю жару испытывали минимум нагрузки, но при этом выглядели женственно и красиво.

Что касается дизайна и оформления летних сандалий, можно выделить следующие особенности:

  1. Мода на всевозможные принты коснулась не только одежды, но также не оставила без внимания женские сандалии 2014 года. Цветочки, этнические рисунки, полоска, горошек — все это в полной мере используется в качестве декора летней обуви.
  2. Актуальны и сандалии-вьетнамки, которые предполагают минимум ремешков и лучше всего подходят для пляжного отдыха.
  3. Не уступают по популярности сандалии на платформе. В большинстве вариантов подошва достаточно высокая и сплошная, или же квадратный каблук и платформа.
  4. По-прежнему на пике моды сандалии в греческом стиле. Среди предложенных моделей встречаются сандалии с множеством тоненьких ремешков, а также сандалии-гладиаторы.
  5. Пользуются спросом в этом году сандалии без задника, так называемые шлепки. Такая модель хороша тем, что абсолютно не сковывает движение.
  6. Как вариант для пеших прогулок — сандалии с ремешком и застежкой на щиколотке или сзади пятки.

Цвет и материалы

При выборе цвета модных сандалий 2014 года для девушек ограничений нет, можно смело приобретать любую понравившуюся модель. Особенно пользуются спросом сандалии белого, оранжевого, бирюзового, коричневого, светло-голубого оттенка и многие другие. Контрастные сочетания или животные принты также вполне уместны. Другими словами разнообразие цветовой палитры позволит подобрать обувь максимально соответствующую летнему наряду.

Сандалии 2014 года, как правило, выполнены из кожи, замши, текстиля. Новинка сезона для настоящих модниц – сандалии из пластика, смотрятся оригинально и необычно, но при этом по комфорту не уступают кожаной обуви.

сандалии 2014 1сандалии 2014 2сандалии 2014 3
сандалии 2014 4сандалии 2014 5сандалии 2014 6
сандалии 2014 7сандалии 2014 8сандалии 2014 9

Видео: Женские пляжные сандалии 2014

Видео: Бумбокс - Сандали

Видео: Модные сандалии гладиаторы 2014

Видео: Сандалии, полные джема №1: Классная комната №6 (Classroom 6, 2014)

Поделиться в соцсетях:
Похожие