LadyVu.com

Льняные штаны

Помимо невероятного удобства и комфорта при ношении, льняные штаны обладают и еще одним преимуществом: они выглядят очень благородно. Даже то, что эта ткань обычно смотрится слегка помятой, не нарушает этого эффекта, а, наоборот, выделяет вещь, выполненную из натуральной льняной ткани, среди других.

Женские льняные штаны

Женские штаны из льна – это отличный вариант для лета, если вам предстоит провести все жаркое время в офисе. Брюки классического кроя из этой ткани выглядят довольно статусно, лаконично и строго, в них не будет жарко, даже если система охлаждения в здании работает не на полную мощность. Такие брюки, обычно свободные от бедра или колена, прекрасно смотрятся с разнообразными блузками, а также офисными рубашками, жакетами и всеми видами обуви, допускаемой офисным дресс-кодом.

Если же вы отправляетесь на отдых или просто ищите штаны для повседневного ношения в городе, то можно обратить внимание на льняные брюки более простого покроя. Они обычно имеют широкие штанины, карманы, а сверху затягиваются на веревочку или резинку. Такие штаны точно не доставят вам дискомфорта при ношении и их можно использовать даже как вариант летней домашней одежды.

Еще одной интересной моделью льняных брюк являются штаны в стиле сафари с большими накладными карманами, необычными затяжками и удобным широким кожаным ремнем. Такие брюки необязательно должны быть традиционного песочного оттенка или цвета хаки. Их покрой будет узнаваем, даже если они окрашены в красный или розовый.

Штаны из льна для беременных

Особенно рекомендуется обратить внимание на одежду из натуральных тканей женщинам, которые ожидают появления на свет ребенка. Ведь в это время так важно чувствовать комфорт и удобство, особенно если беременность приходится на жаркие летние месяцы. Льняные штаны для беременных точно станут полезной покупкой. Они обладают способностью снижать температуру тела, поэтому вам не будет жарко в них даже в самый знойный день. А если вдруг слегка похолодает, то льняная ткань не даст вам сильно замерзнуть. Для будущих мам наиболее удобными будут модели штанов из льна на резинке, так как такие брюки смогут подстраиваться под все увеличивающиеся объемы в области талии, и их можно будет носить на протяжении практически всей беременности.

льняные штаны1льняные штаны2льняные штаны3
льняные штаны5льняные штаны6
льняные штаны7льняные штаны8льняные штаны9

Видео: Свободные женские штаны. Распаковка и примерка

Видео: С чем носить брюки чино

Поделиться в соцсетях:
Похожие