LadyVu.com

Модные штаны 2014

модные штаны 2014

Такая деталь, как женские брюки, как ни крути, очень важна, куда же без нее. Вот и штаны 2014 ставят на особую позицию в мире моды, и в модных тенденциях этого года. Непосредственно в этом сезоне актуально множество оригинальных и креативных фасонов, роскошные фактуры, необычный цвета и декор. Основной акцент идет на женственность и утонченность образа. Именно поэтому и преобладают изысканные ткани и сложный крой.

Облегающие брюки

Стильные женские штаны должны хорошо сидеть, и особенно если ножки позволяют, ничто не сидит лучше, чем узкие брюки скинни, а также брюки-дудочки. Более того, такие модели однозначно отличаются сексапильностью и буквально очаровывают, поскольку идеально повторяют линии бедер и ног. Не менее популярны и капри с бриджами. Причем, они тоже могут быть облегающими, или же пышными – это уже на любителя. Стильные штаны укороченного покроя отлично подходят под теплые, и даже жаркие деньки, однако их лучше избегать девушкам с короткими ножками. Такая модель идеально подходит для высоких худышек.

Свободный выбор

В этом сезоне выбрать есть из чего, штаны становятся свободного покроя, более того, каждая девушка также свободна в выборе цвета и материала. В моду возвращается кожа, твид и бархат. По-прежнему модны хлопок, шифон и шелк. Стильные спортивные штаны предлагаются свободного, не ограничивающего движения покроя, в противном случае они шьются из эластического материала. Вместе с женственностью в этом сезоне ценится удобство и комфорт. Именно поэтому стильные штаны 2014 шьются как будто бы на пару размеров больше и практически развеваются на ветру. Не менее популярно также использование ажурных вставок, геометрических или цветочных принтов, золотых пайеток, клетки, абстракции, вертикальной полоски и ткани с отблеском «металлик».

модные штаны 2014 1модные штаны 2014 2модные штаны 2014 3
модные штаны 2014 4модные штаны 2014 5модные штаны 2014 6
модные штаны 2014 7модные штаны 2014 8модные штаны 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные штаны 2014