LadyVu.com

Майки с надписями для влюбленных

Есть та одежда, которая формирует стиль, а есть та, которая поднимает настроение и помогает выразить свои чувства. Все популярнее становятся наборы для влюбленных – кольца, ювелирные подвески, а также футболки, украшенные символами любви и фразами, обещающими долгую и счастливую жизнь в согласии рядом друг с другом.

Майки с надписями для пары – это заявление, не менее серьезное, чем знакомство с родителями друг друга, ведь в этом случае о ваших чувствах друг к другу узнает не только узкий круг родных и близких, а все ваше окружение. Пойти на такой шаг – значит быть уверенным в том, что чувства сильны. И к тому же, это позволяет проверить партнера – готов ли он сказать не только вам, а всему миру о том, что любит вас?

Майки с надписями для двоих предназначены для мужчины и женщины. Поэтому они по фасону универсальны, и не привязаны к одному полу. Есть майки, которые нейтрально выражают ваши чувства – они одинаковы, а есть те, наборы, в которых одна майка предназначена для женщины, а вторая для мужчины. Они могут различаться по цвету и содержанием фраз, но стиль имеют один.

Где купить парные майки с надписями?

Чаще всего в обычных магазинах такие наборы встретить трудно. Гораздо проще их купить в интернет-магазине, где достаточно широкий выбор ассортимента.

Креативные люди могут придумать надписи для маек, приобрести однотонную одежду и отдать ее в сервис, где делают печать на одежде. Это стоит не дорого, но с другой стороны, подобные услуги редко предлагают качество, и поэтому символичные футболки могут не пережить и пары стирок. Этот неприятный нюанс может стать плохим знаком для суеверных, и разочарованием для прагматичных людей, которые ценят качественные вещи.

Надписи на майках про любовь

Майки с надписями содержат не только надписи, а целые мультяшные сюжеты. Например, многим известны персонажи Love is…, и футболки для влюбленных с ними получаются ностальгическими и интересными.

Диснеевские мультфильмы тоже стали вдохновителями дизайнеров подобных футболок – например, семья Микки Мауса, где мужской персонаж в смокинге, а женский персонаж в свадебном платье говорит о том, что пара в игривой форме заявляет о женитьбе или просто мечтает об этом.С такими футболками можно сделать массу оригинальных вещей – например, сфотографироваться и вложить в приглашения на свадьбу или помолвку, или же прийти с официальным заявлением к своим родным о предстоящей свадьбе в таком наряде.

Для тех, кто любит философию и ищет во всем глубокий смысл, тоже найдется время для шуток – например, парная футболка с символами Инь и Янь, на светлой стороне которых сердца.Идея с замочками и ключиками тоже очень интересна, но в то же время популярна. И поэтому не так оригинальна, как Инь и Янь или Микки Маусы. Сердце, на фоне которого ключ, и сердце, на фоне которого замок, сопровождаются надписями – «Я люблю его» и «Я люблю ее» - романтично и откровенно.

Семейные майки с надписями

Пары «со стажем» тоже могут внести разнообразие в свои отношения, и доказать всем, что брак, в разрез популярному мнению, - не «могила для любви», а, наоборот, прекрасное ее продолжение. Фразы «Я люблю жену» и «Я люблю мужа» могут показаться многим очевидными, и если вы боитесь показаться излишне простым человеком на публике, такие майки можно носить дома, и напоминать друг другу средь бесконечного быта о том, что место для любви в вашем сердце есть.

Также интересны надписи и рисунки о принадлежности людей друг другу. Например, забавная идея со стрелочками в сторону, направленную на партнера, и надпись «Он мой» или «Она моя» говорят о явно прочных отношениях, но главное – не поменяться местами, чтобы ненароком не заявить случайному прохожему о своих правах на него.

Майки с надписями для влюбленных 3
Майки с надписями для влюбленных 4Майки с надписями для влюбленных 5
Майки с надписями для влюбленных 7Майки с надписями для влюбленных 8

Видео: Майки с надписями ростов

Видео: Парные ФУТБОЛКИ для двоих влюбленных - 2016 / Paired t-shirt for two lovers

Видео: Футболка Welcome на заказ - купить майку с надписями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майки с надписями для влюбленных