LadyVu.com

Парные футболки для двоих

Влюбленные, охваченные романтичными чувствами, готовы кричать о них на весь мир! Если любовь взаимная, то восторгу нет предела. И в подобных ситуациях часто чувства выливаются во внешние проявления. Мужчина и женщина дарят друг другу подарки, наслаждаются общностью интересов и стараются походить друг на друга. Парные футболки для двоих влюбленных – одежда, которая может помочь в этом. Пара в оригинальных, стильных и эксклюзивных футболках смотрится романтично, красиво. Одного взгляда на влюбленных достаточно для того, чтобы понять, что их чувства серьезные и сильные. Парные футболки с прикольными и однозначными надписями оградят от посягательств посторонних даже в том случае, если кто-то из влюбленных окажется на улице без второй половинки.

Парные футболки для двоих1Парные футболки для двоих2Парные футболки для двоих3

Интересные идеи

Всем известно изречение о том, что влюбленные смотрят не друг на друга, а в одном направлении. На этом основаны идеи для парных футболок. Дизайн изделий позволяет подчеркивать родство душ.

Самый распространенный вариант парных изделий – одинаковый принт, который в большинстве случаев носит романтический характер. Это и изображения сердец, и обилие розово-красной цветовой палитры, и стрелы, поражающие сердца, и ангелочки, и надписи на разных языках, выражающие чувства влюбленных. Подобные футболки являются способом демонстрации любви. Зачастую такие футболки выполнены в одинаковой цветовой гамме, то есть полностью одинаковые. Отличаться они могут только размерами. Но романтические принты – это не единственная возможность подчеркнуть чувства. В некоторых случаях достаточно использования двух похожих принтов.

Парные футболки для двоих4Парные футболки для двоих5Парные футболки для двоих6

По большому счету, прикольные парные футболки для влюбленных являются перекличкой слоганов, которые зачастую изображены на груди. Так, очень эффектно смотрятся футболки, рисунок на которых поделен на две части. Обнявшись или идя рядом, парень с девушкой олицетворяют собой единое целое. На одной футболке может быть вопрос, а на другой – ответ на него, на одной – половина сердца, а на другой – вторая его часть. Часто дизайнеры используют изображения мультипликационных персонажей в качестве рисунков. Эти принты тоже могут быть разделены на две части.

Что касается цветовой гаммы, то она в парных футболках может отличаться. Значение имеет не цвет, а гармония и единство, которую создают оба изделия.

Парные футболки для двоих8Парные футболки для двоих9
Парные футболки для двоих10Парные футболки для двоих11Парные футболки для двоих12
Парные футболки для двоих13Парные футболки для двоих14Парные футболки для двоих15

Видео: Парные футболки для двоих влюбленных

Видео: Парные футболки для двоих

Видео: ПАРНЫЕ ФУТБОЛКИ ДЛЯ ДВОИХ!!!

Видео: Футболки для двоих. Парные футболки для влюбленных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парные футболки для двоих