LadyVu.com

Ювелирная подвеска

Ювелирная подвеска

Ювелирная подвеска – это не только весьма красивое и уточненное украшение, но и один из самых лучших подарков тем девушкам, которых, казалось бы, уже сложно чем-то удивить. Разнообразие форм, металлов и дизайнерских решений позволяют найти совершенно уникальные и непревзойденные по красоте изделия.

Ювелирные подвески – просто и со вкусом

Этот вид украшений может быть:

  • золотым;
  • серебряным;
  • с драгоценными и полудрагоценными камнями;
  • в виде кулонов, знаков зодиака, букв имени, различных фигурок и др.

Ювелирные подвески из золота отлично смотрятся на тонкой длинной цепочке в сочетании со строгим вечерним платьем. Эти изделия существуют сегодня в самых разных и оригинальных модификациях, будь это что-то конкретное, к примеру, образ ангелочка, или напротив, нечто абстрактное – стрела, зигзаг и тд.

Ювелирные украшения подвески с различными камнями также не менее популярны. Жемчуг, изумруд, гранат, топаз, обрамленный в драгоценном металле, смотрится весьма изыскано и нежно. Такие изделия можно надевать с совершенно разными по стилю нарядами.

Универсальный выбор золотой подвески

Золотые подвески относятся к тем ювелирным изделиям, которые носят все барышни, вне зависимости от того, к какому стилю в одежде тяготеют и что больше предпочитают. Это самое универсальное украшения, которое всегда будет актуальным.

Так, к примеру, ювелирные изделия подвески-кулоны различных форм и дизайна выглядят элегантно и при этом не навязчиво. Они подчеркнут красивую зону декольте и стильный вырез на платье или блузе и при этом будут превосходно сочетаться с другими украшениями, присутствующими в образе.

Таким образом, пожалуй, из всех ювелирных изделий из золота именно подвески становятся тем оптимальным выбором для модниц, предпочитающих громоздкой бижутерии стильные украшения из драгоценных металлов, которые можно надеть на вечер или носить с большим удовольствие каждый день.

Ювелирная подвеска 1Ювелирная подвеска 2Ювелирная подвеска 3
Ювелирная подвеска 4Ювелирная подвеска 5Ювелирная подвеска 6
Ювелирная подвеска 7Ювелирная подвеска 8Ювелирная подвеска 9

Видео: Подвеска «Южный Крест». Ювелирная бижутерия Крестик с камнями подвеска на шею. купить на Leomax.ru

Видео: Подвеска с хризопразом - Ювелирная бижутерия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ювелирная подвеска