LadyVu.com

Меховые сапоги

Мех – это всегда модный, комфортный, теплый материал. Недаром мы любим шубки – они не только дарят нам красоту, но и спасают в морозы. Сапоги с мехом также могут стать спасением для наших нежных ножек, подарить нам комфорт и повод похвастаться.

Выбираем меховые зимние сапоги

Женские зимние сапоги и натуральный мех – это практически неразделимые понятия. Какими бы продвинутыми технологиями не убеждали вас в магазине купить синтетику, пусть даже и качественную, ничто не заменит натурального материала, испытанного веками. Теплые внутри, зимние сапоги могут быть с меховой отделкой снаружи. К сожалению, такие модели не подходят для повседневной носки, т.к. под действием влаги и химикатов, которыми посыпают лед, они быстро потеряет с вой вид.

Сапоги мехом наружу смотрятся очень стильно, но, нужно отметить, что они недешевы, поэтому продумайте вид меха перед покупкой. Он должен быть износоустойчивым, если вы собираетесь надевать обувь часто. Если сапоги будут «гулять» лишь от машины до офиса, то можно проще отнестись к покупке.

С чем и куда носить меховые сапоги?

Высокие меховые сапоги можно носить с джинсами, зауженными классическими брюками, юбками в стиле casual, платьями прямого покроя. Сапоги из оленьего меха будут шикарно смотреться с коротеньким вязаным платьицем. А сапоги с мехом чернобурки можно одеть даже на вечернее мероприятие.

Сочетать «меховуши» можно с шапкой из такого же меха, с сумкой, воротником или жилеткой. Не обязательно наличие шубы: под такие сапоги вполне подойдет и добротный пуховик.

Выбор всегда за вами, но стоит подумать и, возможно, подарить себе такую теплую и красивую обувь. Пока весь город ходит в одинаковых норковых шубах, вы всегда будете королевой красоты в оригинальных и стильных меховых сапогах.

В настоящее время дизайнеры предлагают модели и с искусственным мехом, так что если вы защитница животных, то этический вопрос можно также обойти стороной.

зимние сапоги с меховой отделкой 1зимние сапоги с меховой отделкой 2зимние сапоги с меховой отделкой 3
зимние сапоги с меховой отделкой 4зимние сапоги с меховой отделкой 5зимние сапоги с меховой отделкой 6
зимние сапоги с меховой отделкой 7зимние сапоги с меховой отделкой 8зимние сапоги с меховой отделкой 9

Видео: Меховые яловые сапоги новенькие Yuft, fur, new USSR boots

Видео: Меховые сапоги

Видео: Как делают сапоги в Сибири

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховые сапоги