LadyVu.com

Женские зимние сапоги

Женские зимние сапоги

Представительницы прекрасного пола всегда очень много внимания уделяют своему внешнему виду. Это касается одежды, обуви и аксессуаров. Их много в гардеробе не бывает. Причем все должно быть стильным, удобным и красивым. Вот, например, женские зимние сапоги ни как не могут быть только лишь одни на весь сезон. Ведь должен быть как минимум три варианта: для работы, на выход и для прогулок по городу.

Зимние сапоги на любой вкус

Вариантов зимней обуви достаточно большое количество. Тут уж дизайнеры постарались. Но можно выделить основные модели, которые будут популярны в этом сезоне:

  1. Кожаные женские зимние сапоги. Вариант для девушек предпочитающих классику, а также для работы. Кожа никогда не выходит из моды и может прослужить, при правильном за ней уходе, не один сезон. Для тех, кто не хочет носить темную обувь из кожи в этом сезоне могут приобрести модели оранжевого, зеленого, бордового цветов.
  2. Зимние замшевые сапоги. Кто не мечтал о такой элегантной, идеально подчеркивающей красоту ног обуви? Такие сапоги не только будут согревать ноги, но и радовать глаз. Отличный вариант для похода в ресторан или на свидание.
  3. Вязаные зимние сапоги. Для любительниц свободного стиля Casual такие сапоги придутся по душе. Они могут быть в виде валенок, на каблучке или на платформе. Очень стильные и удобные модели.
  4. Резиновые зимние сапоги. В слякоть и непогоду либо в поездку за город, такой вариант будет незаменим. У таких сапожек внутри находится утеплитель или цигейка. В них вам будет тепло и комфортно, а главное вы не будете переживать по поводу их внешнего вида и дальнейшего будущего.
  5. Зимние сапоги с мехом. Отлично будут сочетаться с меховой шубкой. Их можно спокойно обуть как под брюки, так и под юбку или платье.

С каблуком или без?

Женские сапоги (зима) могут иметь каблук или быть без него. Конечно, каждый для себя решает, что именно ему подойдет больше. Например, многие предпочитаю модели на плоской подошве, но при этом ножки смотрятся не наилучшим образом, а фигура немного приземляется. А если еще приплюсовать и плоскостопие, то и вовсе не радужная перспектива получается. Все-таки лучше, если зимние сапоги будут на каблуке, высотой максимально 4,5 сантиметра.

Также очень удобными являются зимние сапоги на платформе. В них будет достаточно удобно и комфортно и вы не рискуете упасть на скользкой дорожке. Хотя в последнее время в моду вошли зимние сапоги на танкетке с невообразимой высотой платформы. В такой обуви необходимо ходить очень аккуратно либо передвигаться только лишь на машине.

Касательно высоты обуви, то в моде укороченные варианты, а также очень высокие зимние сапоги. Первый вариант можно сочетать с юбкой, а второй отлично смотрится с узкими джинсами.

Цветовая гамма и декор зимних сапог

Модели черного и коричневого цвета наиболее распространенные. Такие сапоги несомненно подойдут под любой наряд. Но для желающих внести яркость и стиль в зимнюю моду дизайнеры предлагаю совершенно другие варианты. Зеленый, красны, фиолетовый, темно-синий, коралловый, бирюзовый – вот самые модные сапоги этого сезона. В этом сезоне очень актуальны будут белые зимние сапоги.

Для дополнительного украшения в ход идут заклепки, шипы, молнии, аппликации, вставки из кожи крокодила, страуса, змеи. Также используют вышивку, стразы, кожаное кружево.

Как правильно ухаживать за зимней обувью?

Кожаные зимние сапоги необходимо сушить вдали от батареи, при комнатной температуре. Наносить крем следует за десять часов до выхода на улицу, иначе он не успеет впитаться, а следовательно полностью защитить ее.

Замшевую обувь не стоит мыть. Лучше всего немного подержать над паром, а потом почистить специальной щеткой. Если есть сильные загрязнения, то протрите их мыльной водой с нашатырным спиртом. Обязательно вечером сбрызните водоотталкивающим спреем.

Женские зимние сапоги 1Женские зимние сапоги 2Женские зимние сапоги 3
Женские зимние сапоги 4Женские зимние сапоги 5Женские зимние сапоги 6
Женские зимние сапоги 7Женские зимние сапоги 8Женские зимние сапоги 9

Видео: Женские зимние сапоги ALASKA EXCLUSiVE ОрИгИНАЛ с системой Gore Tex

Видео: Зимние сапоги женские 2015-2016

Видео: № 94 посылка Aliexpress женские зимние сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние сапоги