LadyVu.com

Как подобрать сапоги к шубе?

как подобрать сапоги к шубе

На сегодняшний день самым представительным предметом верхнего зимнего гардероба считается шуба. При этом стилисты высоко ценят не только изделия из натурального меха. Очень красивые и стильные образы можно создать также с искусственной шубой. Но для того, чтобы образ был действительно выдержан в одном стиле и отвечал последним модным тенденциям, необходимо уметь грамотно сочетать все его части. Особое внимание стилисты уделяют обуви, которую можно надеть под шубу. По мнению профессионалов, самыми подходящими считаются стильные сапоги под шубу. Но для создания действительно стильного лука нужно знать, как подобрать сапоги к шубе.

Зимние сапоги под шубу

Выбирая зимние сапоги под шубу, стилисты рекомендуют учитывать цвет и модель обуви, а также модель самого изделия из меха. Если у вас шуба из натурального меха классического кроя, то лучшим вариантом к ней будут высокие сапоги. Такой вид обуви считается универсальным и особенно красиво смотрится с приталенными моделями или шубой на поясе длиной до колена. При этом материал сапог может быть любым на ваше усмотрение. И кожаные и замшевые модели отлично подойдут под натуральную дорогую шубу.

Самым универсальным молодежным вариантом обуви считаются модные ботфорты. Однако такой вид обуви лучше надевать под короткий крой шубы. Кроме того их можно включать как в образ с шубой из натурального меха, так и из искусственного. Высокие ботфорты отлично подчеркнут длинные женские ножки и сделают их еще более стройными.

К искусственной шубе лучше всего подбирать короткие сапоги или ботильоны. Отличным вариантом будут модные угги. Если у вас удлиненная модель шубы, то обувь лучше брать на высоком устойчивом каблуке. Однако следите, чтобы вам в подобной обуви было комфортно и вы не испытывали неудобств при ходьбе в период гололеда.

как подобрать сапоги к шубе 1как подобрать сапоги к шубе 2как подобрать сапоги к шубе 3
как подобрать сапоги к шубе 4как подобрать сапоги к шубе 5как подобрать сапоги к шубе 6
как подобрать сапоги к шубе 7как подобрать сапоги к шубе 8как подобрать сапоги к шубе 9

Видео: СОВЕТЫ СТИЛИСТА. Как выбрать ОБУВЬ?

Видео: Какие сапоги носить с шубой?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать сапоги к шубе?