LadyVu.com

Одежда для полных девушек

Одежда для полных девушек

Девушкам с пышными формами тела достаточно сложно найти подходящую одежду. Как правило, они отдают предпочтение балахонам и мешковатым нарядам. Но это неправильно. На сегодняшний день одежда для полных девушек представлена в довольно широком ассортименте. Поэтому каждая представительница прекрасного пола, пусть даже и с пышными формами, сможет подобрать наряд с учетом своих особенностей фигуры.

Какая одежда подходит полным девушкам?

Если для вас достаточно сложным и затруднительным является вопрос «какую одежду носить полным девушкам», тогда просто придерживайтесь некоторых общих рекомендаций относительно этого:

  1. Делайте акцент. Чаще всего полные девушки являются обладательницами пышной груди, которую обязательно следует подчеркнуть. Для этого приобретайте блузы, сарафаны и платья с V-образным вырезом. Еще одной дополнительной уловкой может стать пояс, затянутый под грудью. Он также будет делать нужный акцент на зоне декольте.
  2. Ткань. Выбирая одежду больших размеров для девушек, останавливайте свой выбор на плотных и натуральных тканях. Они будут дополнительно держать формы. Стоит подбирать модели одежды темных оттенков, так как светлые могут полнить. Часто летняя одежда для полных девушек украшена дополнительно рисунками и узорами. Выбирайте более мелкий рисунок, так как крупный может подчеркнуть полноту тела.
  3. Длина платья. Даже если вам безумно хочется ходить в коротких нарядах, не стоит этого делать. Идеальная длина платья – до пола. Хотя, возможен вариант до середины бедра, но это только если ваши ножки достаточно стройны. Сегодня, благодаря стараниям многочисленных дизайнеров и модельеров, можно подобрать огромное количество модной одежды для полных девушек, которые и достаточно длинные, и красивые, и скрадывают все недостатки.

Несколько уловок при выборе одежды

Выбирая наряды, помните, что с помощью некоторых хитростей можно визуально скорректировать вашу фигуру. Итак, несколько советов:

  • надевайте под платье из тонких тканей корректирующее и утягивающее белье;
  • выбирайте модели с асимметричными застежками и вырезами;
  • многослойное шифоновое платье сможет спрятать недостатки фигуры;
  • полные бедра можно скрыть юбкой-годэ или трапециевидной формы;
  • хорошо отвлечет внимание юбка с изрезанным подолом;
  • не носите юбку-плиссе;
  • выбирайте брюки мужского кроя, а не зауженные или расклешенные;
  • хорошо вытягивают фигуру штаны-алладины;
  • выбирайте обувь на высоком и устойчивом каблуке и танкетке;
  • не носите слишком большие сумки;
  • выбирайте бижутерию средних размеров.

Фасоны платьев для пышных форм

Теперь зная, как подобрать одежду для полной девушки, для вас не будет трудным приобрести стильные и модные наряды. Не бойтесь носить платья, ведь в них пышная фигура будет смотреть наиболее выигрышно. Выбирайте фасоны, которые идеально подойдут для полных фигур. Платье в стиле «ампир» идеально подчеркнет красоту пышного тела и скроет полный живот. Выбирайте наряды достаточно длинные, чтобы они закрывали ноги, тогда фигура визуально будет вытягиваться.

Можно подобрать платье-футляр свободного покроя. Оно визуально подтянет фигуру и прекрасно подойдет для важных встреч и мероприятий. Для девушек с пышными формами идеальным будет и платье-халат, которое скроет недостатки и особенности фигуры и подчеркнут достоинства. Очень хорошо, когда впереди имеются пуговицы и застежки, отвлекающие внимание. Выбирайте платье с широкими бретельками, так как тонкие могут смотреться неуместно и не будут держать грудь. Идеальным вариантом будут наряды, расклешенные от груди и свободные в зоне живота и бедер.

Одежда для полных девушек 1Одежда для полных девушек 2Одежда для полных девушек 3
Одежда для полных девушек 4Одежда для полных девушек 5Одежда для полных девушек 6
Одежда для полных девушек 7Одежда для полных девушек 8Одежда для полных девушек 9

Видео: Одежда для полных девушек.Обзор французского журнала.

Видео: Одежда для полных девушек размер плюс / Plus Size

Видео: Как одеваться полным девушкам?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для полных девушек