LadyVu.com

Нарядные платья для полных женщин

Нарядные платья для полных женщин

Представительницы прекрасного пола любой комплекции хотят выглядеть неотразимо и завораживающе. Именно поэтому многие модельеры и дизайнеры не обделяют вниманием и девушек с пышными формами. В этом сезоне нарядные платья для полных женщин привлекают своей легкостью, элегантностью, и в то же время кокетством и беззаботностью.

Фасоны нарядных платьев для полных

Не секрет, что большинство девушек с помощью своей одежды старается подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Особенно это касается одежды на важное мероприятие. Сегодня можно выделить основные варианты выходных платьев для полных женщин:

  • А-образный силуэт;
  • V- образный вырез;
  • свободный крой;
  • греческое платье;
  • платье-футляр;
  • платье-годэ;
  • с завышенной талией;
  • платье-халат.

Красиво смотрятся выходные платья для полных с контрастными вставками. Благодаря такому решению фигура становится более изящной, а лишние килограммы прекрасно прячутся.

Стоит отметить, что девушкам с пышными формами очень хорошо подходят наряды с расклешенными рукавами, а также их конек - многослойность, которая прекрасно скрадывает живот и бедра.

Отлично смотрятся нарядные платья на полных с асимметричными вырезами, особенно в зоне декольте. Такой ход позволит отвлечь внимание от полных бедер и живота и приковать внимание к главному достоинству – пышному бюсту.

Какое выходное платье для женщин выбрать?

При выборе платья стоит обратить в первую очередь на ткань. Она не должна быть слишком грубой, но и желательно, чтобы она была достаточно плотной. Лучше всего выбирать торжественное платье для полных женщин из шифона, сатина, с добавлением люрекса, тонкий хлопок и лен. Не стоит выбирать слишком блестящий материал, например, атлас. При этом обратите внимание на рисунок по ткани. Лучше всего выбирать принт среднего размера. Он будет прекрасно дополнять образ, а вот от крупного и слишком мелкого рисунка стоит отказаться.

Как бы ни хотелось надеть модные платья с тонкими бретельками или вовсе без них, не стоит рисковать. Такой вариант будет смотреться очень нелепо. Хотя некоторые девушки умело скрывают и декорируют плечи красивым шарфом или шалью, что вполне уместно для вечернего мероприятия.

Актуальный цвет и декор

Выбирая нарядное платье на полных женщин можно не сомневаться, что они практически ничем не отличаются от нарядов для других девушек. Ведь большинство дизайнеров выпускают отдельную линию для таких женщин и в них совершенно нет скучных черных платьев с бесформенным силуэтом. В моде яркие и изумительные наряды, которые привлекут своей непосредственностью. Не стоит бояться ярких расцветок, например, желтого или салатового. Помните, что черное платье хоть и является классикой, но все же бывает слишком скучным и банальным на веселых вечеринках.

В этом сезоне особенно актуальны платья с растительным или цветочным рисунком. Стоит обратить внимание и на не менее популярные принты:

  • горох;
  • полоска;
  • геометрические фигуры;
  • абстракция;
  • животный рисунок;
  • этнические мотивы.

Часто наряд на торжество украшают с помощью всевозможных декоративных цветов, которые крепят как на самом платье, так и на руках или в волосах. Стильным решением стали для вечерних нарядов всевозможные украшения из большого количества цепей или нашитые шипы и молнии. Если ваш выбор остановился на наряде в пастельных или темных оттенках, то ажурный или легкий, как паутинка шарф станет отличным дополнением к нему. Можно сделать акцент в образе на яркие и стильные туфли, которые не обязательно подбирать под сумочку или цвет платья.

Нарядные платья для полных женщин 1Нарядные платья для полных женщин 2Нарядные платья для полных женщин 3
Нарядные платья для полных женщин 4Нарядные платья для полных женщин 5Нарядные платья для полных женщин 6
Нарядные платья для полных женщин 7Нарядные платья для полных женщин 8Нарядные платья для полных женщин 9

Видео: вечерние платья для полных женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нарядные платья для полных женщин