LadyVu.com

Какие платья идут полным девушкам?

какие платья идут полным девушкам

Если природа наделила вас пышными формами, не стоит сразу огорчаться и прятаться за балахонами и широченными одеждами, ведь естественную женственность, плавность линий и пышную грудь просто необходимо грамотно подчеркивать, превращая, на ваш взгляд, недостатки фигуры в достоинства.

Как подобрать платье для полных?

Существует несколько правил при выборе одежды для полных девушек. Это касается, прежде всего, кроя, фасона и ткани. Самыми удачными фасонами платьев являются лаконичные модели классического кроя. Ткань такого платья должна быть эластичной, но не тонкой, что поможет выровнять имеющиеся складочки и неровности фигуры. Покупать платье на размер меньше в надежде, что оно скроет лишние сантиметры – ошибочное мнение, ровно, как и то, что платье-балахон поможет вам «спрятать» фигуру и окружающие не увидят ваших форм. Если у вас красивая пышная грудь, выбирайте платье с V-образным вырезом, не скрывайте такое богатство от окружающих. Девушкам с пышными бедрами лучше отказаться от платьев, сужающихся книзу, такой крой визуально добавит пару лишних сантиметров в область талии.

Задача выбранного фасона платья для полных девушек – зрительно вытянуть фигуру и сделать ее стройнее. С этим хорошо справится продольная полоска, но помните, что линии должны быть тонкими, а вот от крупных геометрических рисунков стоит отказаться вовсе, как и от рюшей, бантиков, складочек и прочих украшений.

Моделей платьев для полных существует множество, от классических прямых силуэтов, до интересных коктейльных. Женственно и элегантно выглядят длинные платья- это отличный вариант для полных женщин, помогающий скрыть недостатки нижней части тела. А высокий каблук или танкетка в сочетании с платьем в пол визуально вытянут фигуру и вы сами увидите, насколько изменится ваш облик.

Какие платья идут полным полным женщинам?

Итак, при выборе платья учитывайте особенности своей фигуры. Если вы невысокого роста, то откажитесь от платьев средней длины или до середины икры. Такое платье невыгодно поделит вашу фигуру и укоротит ноги. Лучше выбрать платье длиной чуть выше или чуть ниже колена. Платья с завышенной талией отлично скроют имеющийся животик, а если у вас сохранена пропорция между объемом груди и бедер, то смело подчеркивайте талию поясом. Цвета выбирайте яркие и контрастные, бледные оттенки невыгодно подчеркнут недостатки.

Помните об этих нехитрых правилах, и вам будет легко ответить на вопрос, как же из всего разнообразия выбрать платье для полных и чувствовать себя в нем комфортно и стильно.

какие платья идут полным девушкам 1какие платья идут полным девушкам 2какие платья идут полным девушкам 3
какие платья идут полным девушкам 4какие платья идут полным девушкам 5какие платья идут полным девушкам 6
какие платья идут полным девушкам 7какие платья идут полным девушкам 8какие платья идут полным девушкам 9

Видео: как одеваться полным девушкам

Видео: Важное правило выбора платьев для полных. Какие платья идут полным

Видео: Какие платья подойдут для полных на разные типы фигуры. Модные советы от Эвелины Хромченко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие платья идут полным девушкам?