LadyVu.com

Пальто без подкладки

пальто без подкладки

Пальто без подкладки – это новое стильное решение в женской моде. Такие модели очень легкие и удобные. Однако, подобный вариант подойдет на сухую погоду и теплый сезон. Давайте узнаем, какие модели тонкого пальто без подкладки сегодня самые стильные.

Модные пальто без подкладки

Несмотря на неординарность и нестандартное решение в пошиве, пальто без подкладки пользуется большой популярностью и спросом у современных модниц. Сегодня дизайнеры предлагают широкий выбор разнообразных моделей. Давайте посмотрим, какие пальто без подкладки модные на сегодняшний день.

Пальто из тонкой шерсти без подкладки. Самыми популярными и наиболее подходящими для активной носки считаются шерстяные модели. Такие пальто представлены из буклированной ткани с нитью меринос, а также в комбинированном варианте с кашемиром. Последние модели отлично держат форму и подходят для прохладной погоды. Однако уход за такими изделиями требуется бережный и часто профессиональный.

пальто без подкладки1пальто без подкладки2пальто без подкладки3

Летнее пальто без подкладки. Большую актуальность модели без подкладочной ткани обретают в теплый сезон. Летние пальто представлены из тонкого хлопка, бязи, штапеля. Это скорее декоративный предмет одежды, который стильно дополняет образ. Часто легкие пальто без подкладки идут без застежки, с элегантным поясом в комплекте, а также дополнены такой отделкой как короткий или укороченный рукав. При этом крой летних моделей достаточно прост. Дизайнеры предлагают подобные пальто прямого классического силуэта длиной миди. Благодаря легкому материалу верхняя одежда очень нежно и женственно развевается при ветреной погоде.

пальто без подкладки4пальто без подкладки5пальто без подкладки6

Вечернее пальто без подкладки. Модель без подкладки часто дополняет вечерний наряд. Такие пальто представлены из красивого кружева или гипюра. Подобная одежда часто не имеет застежки и выступает в роли накидки. Кружевные и гипюровые пальто относятся к вечернему гардеробу, не только благодаря красивому материалу и дизайну. Поскольку одежда не уплотнена подкладкой, ее стоит носить бережно. Редкое использование в вечернем образе – подходящий способ эксплуатации нежных пальто.

пальто без подкладки7пальто без подкладки8пальто без подкладки9

Пальто без подкладки hand-made. Модели без подкладочного материала часто встречаются в коллекциях ручной работы. Мастера предлагают подобные изделия в вязаном варианте, а также из драпа или тонкой шерстяной костюмной ткани. Пальто без подкладки hand-made считаются самыми оригинальными. Поскольку здесь можно найти необычные асимметричные модели или неповторимые вязаные узоры.

пальто без подкладки10пальто без подкладки11пальто без подкладки12

Видео: Самое модное пальто без воротника

Видео: Изготовление пальто накидки без подкладки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто без подкладки