LadyVu.com

Пальто с поясом

Женское пальто с поясом относится к категории элегантной и строгой верхней одежды. Такой предмет гардероба всегда подчеркнет женственность, изящность и стройность в образе, благодаря акценту на талии. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор модных пальто с поясом. Давайте посмотрим, какие фасоны считаются наиболее популярными.

Короткое пальто с поясом. Самыми модными укороченными моделями считаются пальто прямого или А-образного кроя. Популярный фасон дизайнеры дополняют также такими стильными элементами, как укороченный рукав, воротник-стойка, отложные полочки, лацканы. Короткие пальто могут завязываться на поясе на интересный узел или петлю, а также застегиваться на пряжку.

пальто с поясом1пальто с поясом2пальто с поясом3

Длинное пальто с поясом. Модели удлиненного кроя представлены такими стильными фасонами, как кокон и классика. Подобные варианты считаются самыми популярными на сегодняшний день. Для длинных пальто дизайнеры предлагают не только стандартные пояса из того же материала, что и все изделие, но также и элегантные кожаные ремешки, которые идеально подходят для утонченного предмета верхней одежды.

пальто с поясом4пальто с поясом5пальто с поясом6

Пальто на запах с поясом. Самой оригинальной моделью считается необычное пальто без застежки. В таком предмете верхней одежды застежкой выступает непосредственно пояс. Подобный фасон представлен и моделями в пол, и укороченным кроем. Также пальто на запах могут быть как прямыми, так и расклешенными. Но в любом случае подобный вариант смотрится женственно, оригинально и красиво.

пальто с поясом7пальто с поясом8пальто с поясом9

С чем носить пальто с поясом?

Если вы приобрели себе короткую модель пальто на пуговицах, то красивый широкий пояс придаст верхней одежде строгую и лаконичную нотку. Такой вариант будет отличным выбором для образа в стиле миллитари, а также кэжуальных луков с облегающими леггинсами, брюками и джинсами. Обувь в этом случае стоит выбирать полузавышенного фасона – ботильоны, полуботинки, полусапоги.

Прямое пальто с поясом умеренной длины отлично дополнит элегантный деловой образ. Лучшим выбором гардероба здесь будут короткое офисное платье, мини-юбка прямого кроя, а также классическая обувь на каблуке – туфли-лодочи, босоножки на шпильке, сапоги-чулки.

Женственные расклешенные модели, а также пальто на запах с поясом оригинально завершат уличный стиль ноткой элегантности. Джинсы-клеш, брюки-трубы, платформа и тракторная подошва будут стильным выбором в этом случае. Но такой образ стоит разбавлять красивыми аксессуарами, например, длинным шарфом или широким снудом.

пальто с поясом10пальто с поясом11
пальто с поясом13пальто с поясом15
пальто с поясом16пальто с поясом17пальто с поясом18

Видео: Чёрное длинное кожаное пальто с поясом 0:14

Видео: Распаковка и примерка 10 товар с AliExpress | пальто, сапоги, платья и другое)

Видео: Серое пальто до колена с поясом на спине Lilo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто с поясом