LadyVu.com

Пальто манго

пальто манго

Вот уже более 30 лет прошло с того момента, как два брата – Исаак и Наман Андик – открыли свой первый магазин женской одежды. Сегодня бренд Манго широко известен всему миру и пользуется заслуженной популярностью. И недаром! Ведь каждый сезон дизайнеры марки предоставляют возможность девушкам и женщинам выглядеть стильно и современно, при этом, не тратя на гардероб целые состояния.

Женское пальто в Манго представлено целым рядом моделей. Есть и теплые, и демисезонные варианты, яркие цветные и базовых оттенков.

Основные фасоны

  1. Классическое драповое пальто. Приталенные модели с отложным воротником или стойкой непременно встречаются в коллекции каждого сезона. Меняться может, как правило, только материал и аксессуары пальто – пуговицы, змейки, пояс. Темно-синее или черное пальто Манго такого кроя – разумное вложение средств. Оно будет служить верой и правдой, и долгое время будет выглядеть актуально.
  2. Прямое пальто Манго. Этот фасон представлен как в драповых моделях, так и в болоньевых. Хорошо подойдет всем типам фигуры, кроме, собственно, прямоугольников (которым нужно делать акцент на талии). Прямые пальто могут быть длинные, ниже колена, и короткие, на змейке или всего на одной пуговице на манер жакета. Эта модель – современная классика, она менее консервативна, чем предыдущая. Отлично смотрятся как с юбкой, так и с брюками.
  3. Объемное женское пальто Mango. Ультра-модный фасон – модели «с чужого плеча». Так же, как и «бойфренды», вещи огромных размеров то и дело мелькают на модных показах. Часто имеют рукав реглан. Могут быть сужены к низу (баллон) или быть прямыми – в каждом из случаев женщина любой комплекции смотрится в нем хрупко и женственно. Не бойтесь, что такое пальто добавит объем! Правильно подобранная модель наоборот поможет скрыть недостатки фигуры.
  4. Пальто-халат. Этот фасон хорошо известен нам благодаря итальянской марке MaxMara. Пальто Mango выглядят очень солидно, но составы у них далеко не всегда натуральные: кашемир, например, здесь встречается крайне редко, а если и так – то в небольших количествах. Предпочтение создатели отдают шерсти в сочетании с полиамидом – ткань такого состава хорошо носится.
  5. Парки и полупальто от Манго. Вариант хорошо подходит девушкам, ведущим активный образ жизни. Они удобны в дороге и при путешествиях, не стесняют движений при вождении автомобиля и просто отлично смотрятся с джинсами! Часто имеют капюшон, выложенный изнутри искусственным мехом. Есть модели, где вся подкладка выполнена из меха. Пугаться не стоит: мех отстегивается и пальто стирается в машинке на деликатном режиме при температуре 30 градусов.
пальто манго1пальто манго2пальто манго3
пальто манго4пальто манго5пальто манго6
пальто манго7пальто манго8пальто манго9

Видео: С чем носить пальто оверсайз? (Модный лук с пальто oversize 2016)

Видео: Новый LOOK с пальто "MANGO" MaDaMe OKS

Поделиться в соцсетях:
Похожие