LadyVu.com

Пальто-баллон

пальто баллон

Пальто – это неотъемлемая и одна из весомых составляющих женского современного гардероба. Покупая дорогостоящий вид верхней одежды, нужно более разборчиво и очень тщательно учесть все факторы, которые влияют на ваш выбор. И правильный вариант его – это, прежде всего, ваш красивый, стильный и комфортный образ в холодный период времени. Удачным считается тот выбор, если изделие отлично и безупречно сидит на вас, а также гармонично подчеркивает достоинства фигуры.

Авангардная форма пальто

В новых коллекциях верхней одежды представлен широкий модельный ряд пальто, как классического, так и неформального стиля. Стильное, дизайнерское женское пальто-баллон – это, несомненно, очень комфортная модель верхней одежды авангардной формы, которую предпочитают модницы, стремящие к минимализму. Так, например, торговая марка Mango в своей коллекции для полных модниц Violeta представила модели верхней одежды из мягкого кашемира без пуговиц и прочих застежек. Лаконичный и достаточно свободный фасон баллон для женского пальто очень удачно подойдет модницам с разными типами фигур и комплекцией. Пальто-баллон незаметно спрячет пышные формы бедер, так как крой модели уже предполагает сознательное выделение линии бедра, искусно скроет лишние килограммы и сантиметры в области талии.

Зимний вариант пальто-баллон выполнен из плотной шерсти, прочного и долговечного полиэстера, мягкого и удивительно теплого кашемира. Однотонная классическая цветовая гамма, роскошный натуральный мех и стильная фурнитура придает этим изделиям изысканного шика и оригинальности.

пальто баллон1пальто баллон3
пальто баллон4пальто баллон5пальто баллон6

С чем же носить пальто-баллон?

Классическое сочетание пальто-баллон – с лосинами, узкими и прямыми брюками, более молодежное и универсальное – с узкими джинсами. Укороченные варианты моделей пальто допускают совместимость с узкими короткими юбками. В качестве обуви удачно используют ботильоны и полусапожки. Обувь на каблуке для элегантного модного образа обязательна.

пальто баллон7пальто баллон8пальто баллон9

Видео: Ольга никишичева.Пальто на скорую руку (Coat in a hurry)

Видео: Вязаное пальто Уроки вязания для начинающих

Видео: Как приталить готовое пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие