LadyVu.com

Пальто трапеция

Пальто трапеция

В гардеробе женщины обязательно должно «жить» пальто. Например, пальто-трапеция. Данный фасон пришел к нам из середины 20 века и зарекомендовал себя «легкостью» и изящностью.

Кому и с чем носить женское пальто-трапеция?

Вопреки распространенному мнению, такое пальто вовсе не утяжеляет фигуру. Его могут позволить себе и худышки, и пышечки. Идеально такая одежда сядет на большую грудь, скроет имеющийся животик или, наоборот, прибавит объема там, где это необходимо. Но все это случится в том случае, если правильно выбран низ. Он должен быть узким: узенькая юбочка или брюки-скинни, сапожки, обхватывающие ногу. Также стоит обратить внимание на вырез. От широких бедер отвлекут внимание интересные карманы или большие манжеты. А вот привлечь внимание к осиной талии смогут рукава до локтя. Они сыграют роль пояса, который не предполагается в трапеции. В зависимости от длины и конфигурации ваших ножек можно подобрать и длину до середины бедра или до колена.

Очень практична модель пальто-трапеции с капюшоном. Особенно понравится этот вариант тем, кто не любит носить шапки. Капюшон одновременно послужит защитой от дождя или снега и украсит само пальто.

Выбираем модное зимнее пальто трапеция

Для начала определитесь с материалом. Некоторым нравится кашемир – мягкий, приятный на ощупь, хорошо сохраняющий тепло. Другие предпочитают драп – надежный, не привередливый в уходе и проверенный поколениями. Существуют также модели из шерсти и других тканей. Зимний вариант может быть украшен каким-либо мехом, иметь стойку-воротник.

Дизайнеры приветствуют наличие мелких деталей на пальто – таких как пряжки, пуговицы, складочки и пр. Модная цветовая гамма варьируется от бежевого до темно коричневого. Черный классический, как всегда, в центре внимания, но к нему «присоседился» и белый цвет, с помощью которого вы сможете создать роскошный, соблазнительный образ.

Пальто трапеция 1Пальто трапеция 2Пальто трапеция 3
Пальто трапеция 4Пальто трапеция 5Пальто трапеция 6
Пальто трапеция 7Пальто трапеция 8Пальто трапеция 9

Видео: Пошив пальто своими руками. Выкройка. Часть 1 из 5

Видео: пальто трапеция купить

Видео: Ольга Никишичева Пальто из стеганного ситца

Видео: Подбираем пуховик по фигуре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто трапеция