LadyVu.com

Пальто в пол

Даже в громоздкой верхней одежде каждая представительница прекрасного пола может выглядеть стильно, сногсшибательно и женственно. Как никогда, безупречно довершит модный look пальто в пол, которое не первый год демонстрируют на своих показах модные дома известнейших брендов.

Популярные марки женского длинного пальто в пол

  1. Chlo . Излюбленный многими бренд уже не первый десяток лет создает неповторимой красоты, спокойной цветовой гаммы вещи, удачно подчеркивающие красоту и шарм каждой модницы. Немаловажно отметить, что особенно длинное пальто подойдет стройным девушкам. Оно еще больше подчеркнет красивые ноги.
  2. пальто в пол10пальто в пол11пальто в пол12
  3. Herm s. Модный дом, которые знает, какую верхнюю одежду любят женщины, каждый год выпускает модели, невероятные фасоны которых любому образу придадут «изюминку». Так, «пушистая» одежда подойдет для экстравагантных личностей, а серая красота с элегантным воротником поможет подчеркнуть высокий социальный статус модницы.
  4. пальто в пол13пальто в пол14пальто в пол15
  5. Fausto Puglisi. Осень – идеальное время года для того, чтобы не прятать свою яркую индивидуальность за одеждой унылых цветов. Всемирно известный бренд знает, как улучшить настроение своих клиенток, выпустив коллекцию ярких длинных пальто в пол как расклешенного, так и приталенного фасона.
  6. пальто в пол16пальто в пол17пальто в пол18

Как и с чем носить пальто в пол?

Такая верхняя одежда идеально сочетается с деловым стилем. Поможет создать непревзойденный лук обувь на высоком каблуке. Не имеет значение, была ли приобретена модель пальто в пол с капюшоном, с запахом или в стиле «оверсайз», ее просто необходимо дополнить контрастными аксессуарами: будь то яркий пояс, ремень или перчатки. Если хочется всегда быть в центре внимания и не жалко потратить немалую сумму на такую красоту, стилисты рекомендуют пополнить свой гардероб пальто из натуральной кожи.

пальто в пол2пальто в пол3
пальто в пол4пальто в пол5пальто в пол6
пальто в пол7пальто в пол8пальто в пол9

Видео: Пальто пончо за час

Видео: +7 963 699 43 55, Viber, WhatsApp,пошив пальто,полу пальто,модной одежды 2015

Видео: #2.1 Женское пальто (часть 1), конструирование одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие