LadyVu.com

С чем носить пальто-кокон?

с чем носить пальто кокон

В начале 20-го столетия каждая девушка мечтала иметь в своем гардеробе верхнюю одежду с объемным О-силуэтом, придающим фигуре элегантность, изысканность. В этом сезоне пальто-кокон снова в моде, а то, с чем его носить, заслуживает отдельного разговора. Ведь правильно скомбинировав одежду, можно дополнить и отлично завершить женственный образ.

Женское пальто с фасона «кокон»

В первую очередь, стоит отметить, что оно будет к лицу стройным барышням, параметрам которых можно только позавидовать. Но не исключение девушки с фигурой «груша». Сделать бедра уже, прямее поможет зауженная линия низа. Чтобы явно не прогадать с покупкой, модницам с невысоким ростом рекомендуется отдать предпочтение пальто средней длины.

Также оно подойдет тем, у кого очень узкие бедра. Необычный фасон прибавит им немного объема, сделав фигуру более женственной.Говоря о том, с чем носить пальто силуэта кокон, важно помнить, что низ всегда должен быть или нейтральным, или однотонным. Идеальное дополнение – перчатки, гармонирующие с цветом верхней одежды и аксессуарами.

Такую классику можно сочетать с бойфрендами, юбками, брюками-чинос, джинсами-скинни, плотными колготами. На ногах великолепно смотрятся высокие сапожки, туфли на столь модной в этом сезоне платформе, каблуках, сникерсы, слипоны. Обязательно стоит исключить цветные ботильоны. Они лишь испортят внешний вид.

Что касается выбора аксессуаров, то пальто строгого цвета следует «разбавить» яркими деталями. Последними послужат перчатки, шарф, сумочка, обувь.

В качестве головных уборов стилисты рекомендуют присмотреться к изысканным шляпам с широкими полями, ретро-шляпкам, а также к шалям.

с чем носить пальто кокон1с чем носить пальто кокон3
с чем носить пальто кокон4с чем носить пальто кокон5с чем носить пальто кокон6
с чем носить пальто кокон7с чем носить пальто кокон8с чем носить пальто кокон9

Видео: C чем носить пальто кокон

Видео: Свои девчонки. Выпуск 37. Пальто

Видео: Модные советы. Пальто оверсайз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить пальто-кокон?