LadyVu.com

Футболки с 3д рисунком

футболки с 3д рисунком

Объемные красочные принты – модный выбор оригинальной повседневной одежды. Одними из самых популярных изделий на сегодняшний день считаются футболки с 3д рисунком. С одной стороны подобные модели такие же практичные и удобные, как любые другие фасоны. Но с другой – это стильный способ подчеркнуть свою индивидуальность, неординарность и незаурядный вкус. Кроме того, футболки 3д всегда яркие, насыщены красивой игрой красок и способны передать естественный образ рисунка на изделии.

Модные футболки с эффектом 3d

Выбор рисунка 3d для футболок сегодня достаточно велик. Говорить о самых модных, пожалуй, сложно. Ведь, какую тематику выбрать – дело вкуса каждой модницы. Однако стилисты выделяют самые популярные принты 3d для женских футболок. Давайте посмотрим, какие рисунки относятся к таковым?

Футболки с животными 3d. Одной из самых актуальных тематик для удобной повседневной одежды считается анималистический стиль. Дизайнеры предлагают рисунки с изображением диких или домашних животных, а также их расцветки. На футболке может быть изображено все животное целиком или даже на фоне красивой природы, а также это может быть только морда или вообще глаза.

футболки с 3д рисунком 1футболки с 3д рисунком 2футболки с 3д рисунком 3

Футболки с принтом 3d в стиле аниме и кино. Популярной идеей 3d считаются герои мультфильмов и современного кинематографа. При этом рисунок может передавать как отдельный отрывок из сюжета, так и просто изображение любимого героя или артиста.

футболки с 3д рисунком 4футболки с 3д рисунком 5футболки с 3д рисунком 6

Футболки с рисунком пейзаж 3d. Если вы ищите универсальный независимый вариант, то лучшим выбором для вас будет изображение природы в объемном виде. Красивые водопады, леса, пустыни, горы, города – вот самые популярные решения 3d рисунков на кэжуальных футболках. Такие модели актуальны как в летнем фасоне, так и в утепленном варианте с длинным рукавом.

футболки с 3д рисунком 7футболки с 3д рисунком 8футболки с 3д рисунком 9

Видео: Футболки с 3D рисунком

Видео: ФУТБОЛКИ С 3D РИСУНКОМ .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболки с 3д рисунком