LadyVu.com

Платье love republic

платье love republic

Одной из своих главных задач марка Love Republic считает создание одежды и аксессуаров, которые подчеркивают женскую привлекательность, сексуальность. Платье Love Republic позволяют каждой женщине чувствовать себя роскошной, желанной, стильной и уверенной в себе.

Вечерние платья Love Republic

Не случайно наряды Love Republic предпочитают знаменитости — платья всегда соответствуют модным тенденциям, кроме того, они оригинальны. В последней коллекции платьев Love Republic можно увидеть совершенно очаровательные вещи:

  • ретро-стиль нашел отражение в ярких платьях сочных тонов — красного, желтого, зеленого, голубого цвета, украшенных кружевом, пайетками, блестящим принтом;
  • красно-черные платья в модном рокерском стиле с кожаными вставками, цепочками из металла, заклепками и шипами оценят не только девушки с твердым характером, но и те, кто предпочитает веселые и шумные вечеринки;
  • платья с «хищным» принтом — леопардовым, тигриным рисунком сегодня снова актуальны, кроме того, они обеспечивают успех охоты на противоположный пол;
  • легкие и воздушные модели из шелка и сатина нежных молочно-бежевых расцветок предназначены для романтичных натур — в них, чаще всего, делается акцент на талию.

Длинные платья Love Republic

Истинной леди или богиней можно почувствовать себя в длинных платьях. Близится сезон выпускных вечеров, свадеб, а значит, гардероб нужно обязательно пополнить таким нарядом.

Загадочно, шикарно смотрятся на девушках любого возраста платья в пол от Love Republic. Их фасоны совершенно различны и подходят для разных типов фигуры, например, обладательницам стройного силуэта подойдет длинное платье а-ля русалка, девушкам со стройными ногами — модель, короткая спереди и дополненная длинным шлейфом сзади, представительницам прекрасного пола с широкими бедрами — платье с клешеной юбкой в складку.

платье love republic1платье love republic2платье love republic3
платье love republic4платье love republic5платье love republic6
платье love republic7платье love republic8платье love republic9

Видео: Это HAUL, детка! | Покупки ОДЕЖДЫ на ВЕСНУ 2016: KIABI, Calzedonia, LoveRepublic, H&M | EH

Видео: LOVE REPUBLIC FASHION SHOW. CATWALK

Видео: ЛЭТУАЛЬ/Обзор палетки Лэтуаль/ платье от LOVE REPUBLIC

Поделиться в соцсетях:
Похожие