LadyVu.com

Съемка ирины шейк на экзотических островах взбудоражила фантазии не только мужчин

Ирина Шейк на экзотических островах

Ирину Шейк не зря считают идеальной девушкой для рекламы белья и одежды, ведь ее имя не только на слуху, она обладает восхитительным телом, являясь профессиональной моделью. На этот раз наша соотечественница представила коллекцию бренда Love Republic.

Успешное сотрудничество

В прошлом году Шейк официально стала лицом Love Republic, результаты продаж так порадовали менеджеров бренда, что они уговорили супермодель продолжить контракт и представить новую весенне-летнюю коллекцию.

На дальних берегах

Для работы над красочной фотосессией съемочная группа, под предводительством фотографа Майкла Равенея, отправилось на океанское побережье Доминиканы. Тут, на фоне завораживающих пейзажей, эффектная 30-летняя брюнетка и ее таинственный партнер изображали влюбленных, сбежавших на край земли.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Бесподобная Ирина

Девушка-мечта примерила на себя сарафан из невесомой ткани, белоснежный комбинезон со шлейфом сбоку и комбинезон из денима, топ и пышную длинную юбку голубого цвета, черное платьице из шифона с кожаными вставками, мини-платье с бахромой, джинсовые шорты.

Глядя на Шейк, хочется забыть о повседневных делах, упаковать наряды в чемодан, прихватить любимого и отправится в теплые края.

Ирина Шейк стала лицом новой коллекции Love RepublicИрина позировала на фоне океана и пальм в Доминиканской республикеАвтором фотосессии выступил американский фотограф Майкл Равеней
Кампанию супермодели составил мускулистый красавец Надеемся, что Брэдли Купер не ревнив!На Ирину обрушились восторженные комментарии поклонников
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Съемка ирины шейк на экзотических островах взбудоражила фантазии не только мужчин