LadyVu.com

Темно-зеленое платье

Темно-зеленое платье

Оттенки зеленого цвета часто вызывают ассоциации с натуральностью, свежестью и зеленью. Именно поэтому женщины в платьях темно-зеленого цвета производят впечатление ровных и гармоничных натур, изысканных и элегантных леди.

Платья темно-зеленого цвета: какое выбрать?

Темный оттенок зеленого позволяет свободно подбирать наряд как для будней и офиса, так и для вечернего выхода в свет. Если вы еще не решили, какой именно фасон хотите, но точно определились с цветом, обратите внимание на следующие модели.

  1. Темно-зеленое платье как одежда для офиса. Строгий крой и минимум аксессуаров отлично впишутся в дресс-код любой компании. Такой наряд не будет привлекать внимание. Обратите внимание на модели из трикотажа, хлопка или льна. Вполне достаточно надеть туфли-лодочки и взять простую сумочку. Чтобы образ не был очень скучным, внесите акценты в виде ремешка, браслета или броши.
  2. Темно-зеленое платье в пол. Насыщенные темные оттенки вечерних нарядов в сочетании с камнями и блеском смотрятся шикарно. Обтягивающее длинное шелковое платье - выбор женщин элегантных и стильных.
  3. Черно-зеленое платье - самый распространенный вариант для коктейльной вечеринки. Черные вставки могут быть самыми разными. Как вариант, можно подобрать сочетание зеленого шелка и черного кружева. Хорошо смотрится черно-зеленое платье с принтом, для стройных девушек подойдут платья-футляры.

Аксессуары к темно-зеленому платью

Наиболее удачный вариант - сочетание наряда травянистого цвета и "рыжих" аксессуаров. Сумочки или сапоги цвета ржавчины отлично дополнят наряд болотного оттенка. Украсить темно-зеленое платье стоит бижутерией под золото, слоновую кость или дерево. Если это шелковое платье, подберите под него тонкие ремешки с цепочками и камнями. Это могут быть дымчатый кварц, хризолиты или аметист.

платья темно зеленего цвета 1платья темно зеленего цвета 2платья темно зеленего цвета 3
платья темно зеленего цвета 4платья темно зеленего цвета 5платья темно зеленего цвета 6
платья темно зеленего цвета 7платья темно зеленего цвета 8платья темно зеленего цвета 9

Видео: Эльза Рамазанова (Лакская) - Тёмно-зеленое платье.wmv

Видео: AliЕxpress покупки Тёмно Зеленое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Темно-зеленое платье