LadyVu.com

Платье с лимонами дольче габбана

платье с лимонами дольче габбана

Летом женские наряды пестрят яркими красками. Насыщенная цветовая гамма, оригинальные принты становятся основой большинства дизайнерских коллекций. Модный дом Дольче Габбана предложил девушкам этим летом потрясающие платья с лимонами.

Платье Dolce Gabbana с лимонами

Эти платья, действительно, притягивают внимание окружающих. Они смотрятся очень свежо, нарядно и, конечно, стильно. В коллекции присутствует несколько вариантов на «лимонную» тему, платья отличаются не только фасонами, но и расцветкой:

  • отлично смотрятся желтые лимоны с зелеными листьями на белом фоне;
  • прекрасно комбинируется сочетание желтый-зелены-белый с синей отделкой;
  • чудесно выглядят спелые лимоны и на красном фоне;
  • конечно, не обошлось и без универсального варианта, когда ярко-желтые лимоны просто преображают черный фон.

Желтый, красный, зеленый, синий, черный — все эти цвета замечательно комбинируются, дополняют друг друга, они и составляют основной колор платьев D&G с лимонами.

Платье с лимонами Дольче Габбана — модные модели

Платья с лимонами от Дольче Габбана получились разными, но, несомненно, очень красивыми:

  1. Классическим вариантом является платье-миди на широких бретелях. Облегающее, приталенное, оно очень женственно будет смотреться на фигуре.
  2. Есть в коллекции интересное платье с лимонами и восточным принтом. Короткое, больше напоминающее тунику, оно имеет рукав и круглую горловину. Простенькое, но безумно «вкусное» платье подойдет для прогулок, пляжных вечеринок.
  3. Интересно смотрится красно-желтое платье ДГ с лимонами. Короткое, сверху довольно закрытое, с коротким рукавом, платье имеет небольшой клеш и замечательно подходит для того, чтобы продемонстрировать красивые ножки.
  4. Платье-сарафан с клешеной юбкой до середины икры понравится многим девушкам своим эффектным видом. В таком платье вам будет обеспечен летний образ и комфорт одновременно.
  5. Невозможно не отметить вечерние варианты платьев с лимонами. Одно из таких платьев доходит по длине до колена, имеет черный цвет и элегантный принт блестящими лимонами. Их несколько на платье, но они смотрятся настоящим украшением. Другое подобное платье полупрозрачное, открытое украшено не только лимонами, но и стульями. Необычное, однако, очень стильное решение, наверняка, привлечет к вам немало внимания.
платье с лимонами дольче габбана 4
платье с лимонами дольче габбана 1
платье с лимонами дольче габбана 9
платье с лимонами дольче габбана 2
платье с лимонами дольче габбана 5
платье с лимонами дольче габбана 6
платье с лимонами дольче габбана 7
платье с лимонами дольче габбана 8
платье с лимонами дольче габбана 3

Видео: Платье Дольче и Габбана за 2 часа!!! Мастер-класс Аксеновой Л.Я. Школя Любакс

Видео: Dolce&Gabbana Summer 2016 Women's Fashion Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с лимонами дольче габбана