LadyVu.com

Очки dolce gabbana

Очки Dolce Gabbana

Всем известно, что итальянский модный дом Дольче Габбана занимается не только созданием одежды, но и аксессуаров, и среди них, конечно же, очки. Солнцезащитные очки Дольче Габбана: неповторимый барокко и гламурные полосы.

Среди последних коллекций очков Дольче Габбана выделяются две линии, одна из которых лимитирована – Stripes, а также Sicilian Baroque.

  1. Солнцезащитные очки Dolce Gabbana Sicilian Baroque. Эта линия солнечных очков Дольче Габбана сочетает в себе элегантность и женственность: оправа очков коллекции закруглена и украшена узорами эпохи Барокко – золотыми розами и ветками. Интересным экземпляром выступают очки, оправа которых выполнена в золотом – цвете роскоши и процветания, а в верхней части имеют объемную линию-узор, которая продолжается на дужках. Объемная оправа может стать прекрасным дополнением к простому наряду и нюдовскому мейк-апу. Цвет стекол этой коллекции – дымчатый, за исключением серии очков для зрения. Последние также декорированы золотистыми элементами барокко, но не имеют дымчатых стекол.
  2. Солнечные очки Dolce Gabbana Stripes. В этой коллекции, выпущенной к настоящему сезону, сразу обращают на себя внимание оправы для очков Dolce Gabbana: они имеют полосатый принт, и от этого берут свое название Stripes. Цвет линз соответствует цветовому решению оправы: так, сине-белые полосы сочетаются с серым, а бело-красные с бардовым. Оправа очков массивная и сохраняет геометрию линз, однако благодаря разной толщине полос, она не выглядит излишне мощной. Такие очки прекрасно подойдут под любой летний наряд, и создадут яркий солнечный образ. Линзы имеют каплевидную форму и оформлены в разные цвета:
    • дымчатый серый;
    • фиолетовый;
    • коричневый;
    • бардовый.

    Очки для зрения Дольче Габбана весна-лето 2013

    Корректировать зрение можно стильно: для этого Dolce Gabbana регулярно выпускает специальные коллекции очков, которые имеют не только привлекательный вид, но и служат медицинским целям.

    В этом сезоне модный дом предлагает надевать очки, форма которых отдаленно напоминает разрез глаз представителей кошачьих. С такими очками можно легко подчеркнуть природную сексуальность: здесь нет квадратных силуэтов, которые зачастую соответствуют строгому образу и офисному стилю леди-босса.

    Оправа этой линии выполнена в нескольких цветах, но все же, создатели отдали предпочтение черному. Оправы имеют цветные вставки, которые оживляют внешний вид аксессуаров. Самым оригинальным вариантом в коллекции, бесспорно, являют очки с полупрозрачной оправой и эффектом мрамора.

    очки дольче габбана 1очки дольче габбана 2очки дольче габбана 3
    очки дольче габбана 4очки дольче габбана 5очки дольче габбана 6
    очки дольче габбана 7очки дольче габбана 8очки дольче габбана 9

    Видео: Ругаюсь в кафе, кружевные очки Dolce & Gabbana, трусы в городе,часы, аутфит, сумки, летний Пите...

    Видео: ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ + ПРИМЕРКА! Dolce & Gabbana, Versace, Givenchy...

    Видео: Вот почему очки Dolce Gabbana такие дорогие!

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Очки dolce gabbana