LadyVu.com

Платья дольче габбана 2014

Платья Дольче Габбана 2014

В мире моды есть имена, которые хотя бы раз в жизни слышал каждый, даже абсолютно далекий от моды человек. К таким без сомнения можно отнести мэтров современной моды Доменико Дольче и Стефано Габбана. И в этом сезоне мастера не обманули ожиданий своих поклонников – на Миланской неделе моды показ Дольче Габбана 2014 произвел эффект разорвавшейся бомбы. При этом настоящей жемчужиной показа, его основным и наиболее ярким аккордом стали платья в византийском и венецианском стиле.

Коллекция Дольче Габбана 2014 – платья

Сами мастера признались, что основные мотивы коллекции были навеяны фресками собора Рождества Пресвятой Богородицы в Монреале. Насыщенный золотой цвет, изображения святых и сцен из Ветхого завета, имитация на ткани эффекта мозаики в сочетании с драгоценными камнями, массивными золотыми украшениями и коронами венецианской эпохи выглядят для одних - впечатляюще, для других – провокационно, но однозначно не могут оставить равнодушными никого.

Наряду с эпатажным золотым цветом в коллекции платьев 2014 от Дольче Габбана нашлось место и черно-белой классике. В этом году она имеет столь любимый мэтрами венецианский колорит, поскольку представлена очаровательными кружевными платьями – приталенными и трапециевидными, с силуэтом футляра и летящего кроя, эти шедевры в черном и белом цвете выглядят одновременно романтично и элегантно. Присутствует в коллекции и универсальный серый, но больше в виде пальто и костюмов, и лишь изредка - для платьев-двоек в комплекте с пальто.

А вот завершающей, и, пожалуй, самой звонкой нотой показа стали пурпурные платья, щедро декорированные крупными стразами и даже драгоценными камнями, вышивкой и кружевом. В сочетании всё с теми же византийскими венцами они как бы объединили две тенденции коллекции в единый, стройно и мощно звучащий хор во славу истинной красоте и таланту.

Платья Дольче Габбана 2014 1Платья Дольче Габбана 2014 2Платья Дольче Габбана 2014 3
Платья Дольче Габбана 2014 4Платья Дольче Габбана 2014 5Платья Дольче Габбана 2014 6
Платья Дольче Габбана 2014 7Платья Дольче Габбана 2014 8

Видео: Платья на новый год картинки

Видео: "DOLCE & GABBANA" Full Show Milano Autumn Winter 2014 2015 by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья дольче габбана 2014