LadyVu.com

Платье с юбкой-тюльпан

Платье с юбкой тюльпан

Платье с юбкой тюльпан имеет весьма интересный крой — его нижняя часть своим строением напоминает перевернутую чашечку цветка тюльпана. Как правило, оно имеет длину чуть выше колена и объемную верхнюю часть самой юбки. Платье с юбкой тюльпан может быть усложнено с помощью различных драпировок, складок, многослойности и карманов.

Платье с юбкой тюльпан — модно и стильно

Приобретая платье с юбкой тюльпан, стоит учесть свой тип телосложения. Оно лучше подойдет стройным и худощавым девушкам и молодим женщинам. Дамам постарше желательно отказаться от подобного фасона. Очень красивы для такого фасона яркие и насыщенные цвета. Красная юбка тюльпан добавит ее обладательнице динамичности и женственности. Дизайнеры в таком платье часто сочетают красную нижнюю часть с контрастным по цвету верхом — черным или белым.

Конечно, носить такое платье могут не все. Желательно иметь стройную фигуру и длинные ноги, так как его крой визуально укорачивает рост. Но в некоторых случаях можно скорректировать недостатки фигуры. Если бедра широкие, то черная юбка тюльпан поможет скрыть это, особенно если дополнить поясом и подобрать оптимальную для своего роста длину.

Фасоны и длина платья с юбкой тюльпан весьма разнообразны:

  • простой, не усложненный крой;
  • с драпировками, карманами- запахом и многослойностью;
  • короткая, средняя и длинная юбка тюльпан.

Самая правильная длина для платья с юбкой тюльпан — чуть выше колена. Но женщины экспериментируют, находя для себя приемлемую и желанную. Вариант платья со средней и длинной юбкой не стоит одевать маленьким, невысокого роста девушкам. А вот короткая юбка тюльпан им подойдет идеально.

Дополнения и аксессуары

В принципе, платье с юбкой тюльпан не нуждается в ярких и броских украшениях, так как весь акцент делается на особом крое его нижней части. Как правило, верхняя часть смоделирована достаточно просто — прямой обтягивающий лиф с короткими или длинными рукавами.

Обувь лучше подобрать на высоком каблуке. Можно дополнить неброскими и стильными аксессуарами — тонким лакированным пояском в тон юбке, сумке или обуви.

Для завершения образа можно даже подобрать обувь и колготки одного цвета — это зрительно удлинит ноги.

Платье с юбкой тюльпан 1Платье с юбкой тюльпан 2Платье с юбкой тюльпан 3
Платье с юбкой тюльпан 4Платье с юбкой тюльпан 5Платье с юбкой тюльпан 6
Платье с юбкой тюльпан 7Платье с юбкой тюльпан 8Платье с юбкой тюльпан 9

Видео: Юбка тюльпан.

Видео: Юбка-тюльпан выкройка.avi

Видео: Платье. Шьем Платье с Отложным Воротником Своими Руками.Юбка с Эффектом Тюльпан.

Видео: Платье арт. 03161019JN shop.misslo.com 88003337258

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с юбкой-тюльпан