LadyVu.com

Юбка с запахом

Юбка с запахом

Летняя юбка с запахом – альтернативный вариант для того, чтобы выглядеть модной в этом сезоне. Запах включили в крой юбок не все мировые дизайнеры, однако значительная их часть, все же, остановила свой выбор именно на этой детали.

Модели юбок с запахом

Фасоны юбок с запахом разнообразны: этим летом можно надеть и короткую, и длинную, узкую и широкую юбки с таким интересным элементом, как запах. Его преимущество для многих девушек в том, что он зрительно сужает полные бедра, и поэтому с запахом легко можно надеть даже широкую юбку, не боясь визуально прибавить к объему несколько сантиметров.

Итак, давайте рассмотрим особенности фасонов юбок с запахом, а также то, с чем их лучше сочетать.

  1. Пляжная юбка с запахом. Как правило, это короткая юбка с запахом: она зачастую имеет пестрые цвета, которые нужно подобрать так, чтобы она сочеталась с купальником и пляжной майкой. Такая юбка с запахом всегда на завязках для того, чтобы ее было легко надевать и снимать. Но короткая длина юбки – не строгое правило для этой вещи: она может быть миди или длинной. Выбор длины юбки зависит от личных предпочтений: если загар нежелателен, тогда, безусловно, лучше остановить выбор на макси варианте.
  2. Юбка тюльпан с запахом. Тюльпан – очень женственный вариант, подчеркивающий округлость бедер, поэтому запах здесь более чем уместен: одновременно он служит и декорирующей частью, и стилистической, потому что стройнит. Длина классических юбок тюльпан с запахом, как правило, достигает колен, но сегодня можно надеть и мини тюльпан. Такую юбку сочетают с туфлями на высоком каблуке или балетками.
  3. Юбка трапеция с запахом. Трапеция – достаточно неоднозначный фасон, который идет не всем типам фигур: женщинам с невысоким ростом, а также склонным к полноте, лучше избегать такой крой юбки даже с запахом. Всем остальным юбка трапеция с запахом позволит сотворить строгий образ, который дополняется блузой и классическими туфлями. Поскольку в сезоне весна-лето 2013 практически все дизайнеры использовали в коллекциях кожаные юбки, то можно сказать, что трапеция – идеальный фасон для кожи, поскольку этот материал хорошо держит строгий геометрический силуэт.
  4. Юбка солнце с запахом. Солнце – романтичный вариант, как в макси, так и в мини юбке. Но все же, запах гармоничнее выглядит на удлиненной модели, которую он лишает простоты, и формирует красивую диагональную черту по всей длине. Нельзя не отметить и то, что запах на юбке солнце заметен не так сильно, как в прямых моделях, и поэтому модельеры с помощью запаха создали высокий диагональный разрез, акцентируя на внимание на этой особенности кроя юбки.
  5. Юбка шорты с запахом. Юбка шорты – настоящий обман, ведь визуально трудно понять, что на девушке на самом деле шорты, прикрытые запахом. Эта неоднозначная модель отлично сочетается с сандалиями и балетками.
  6. Прямая юбка с запахом. Наверняка, это самая строгая по своей стилистике юбка, и единственная деталь, которая смягчает строгость ее форм – запах. Он может быть закругленным или прямым, и отличаться по цвету от основного цвета юбки. Длина ее достигает уровня чуть ниже колен, что подчеркивает закрытость и нейтральность стиля. Учитывая это, прямую юбку с запахом дополняют классическими блузами, пиджаками и туфлями лодочками.
  7. Юбка полусолнце с запахом. Юбка полусонце не так расширяет бедра, и поэтому она замечательно выглядит и в укороченном варианте. Сегодня к самым модным юбкам с запахом причисляют именно полусонце.
  8. Юбка клеш с запахом. Клеш с запахом модельеры сегодня украшают множеством рюшей: именно такой фасон отлично подходит для пляжного отдыха, особенно, если это длинная юбка. Высокий разрез делает модель соблазнительной и интересной, а легкая ткань красиво ложится при малейшем дуновении ветерка.
юбка с запахом на завязках 1юбка с запахом на завязках 2юбка с запахом на завязках 3
юбка с запахом на завязках 4юбка с запахом на завязках 5юбка с запахом на завязках 6
юбка с запахом на завязках 7юбка с запахом на завязках 8юбка с запахом на завязках 9

Видео: Шью сама. Юбка с запАхом Burda 2/2016, mod.115

Видео: 118 - Ольга Никишичева. Юбка с запахом

Видео: Юбка С Запахом.Моделируем Юбку Сами.

Поделиться в соцсетях:
Похожие