LadyVu.com

Платья из турции

платья из турции

На отечественном рынке сегодня представлены платья самых разнообразных брендов, но турецкая одежда уже несколько лет пользуется наибольшей популярностью. Качественные и сравнительно недорогие платья турецких брендов – отличная альтернатива продукции западноевропейских производителей, не говоря уже о китайской. По соотношению стоимости и качества турецкая женская одежда является приоритетной по востребованности в сегменте продаж в странах СНГ. Дело в том, что платья производства Турции шьются из тканей, которые производят в стране, ведь плантации хлопка здесь огромные! Эгейский хлопок считается одним из лучших в мире. Красивые платья из Турции уже давно не являются дешевой и низкокачественной одеждой, сочетая в себе практичность и стиль. Какие бренды Турции, выпускающие женские платья, заслуживают внимания модниц?

Платья Sisline

В 1996 году в Турции была основана популярная сегодня торговая марка Sisline (Сислайн), выпускающая женскую одежду. Особого внимания заслуживают повседневные платья из льна, выращиванием которого Турция славится на весь мир. Для отделки могут быть использованы мех, замша и кожа. Льняные платья Sisline из Турции – это элегантный крой, разнообразие фактур и цветов. Кроме того, в коллекциях бренда могут быть представлены не только платья в стиле casual, но и вечерние наряды, модели для особых случаев.

платья из турции1платья из турции2платья из турции3

Платья Sogo

Бренд Sogo выпускает женские платья, в которых сочетаются и современные модные тенденции, и молодежные трендовые решения. Эффектные ткани, включая качественны трикотаж самых современных расцветок, стильные фасоны – в коллекциях Sogo, одного из популярнейших брендов Турции, есть платья для полных и худышек, девушек-тинэйджеров и женщин зрелого возраста. Отдельного внимания заслуживают летние модели в пол. Яркие воздушные длинные платья Sogo – это лучшее, что может Турция предложить для модного лета!

платья из турции4платья из турции5платья из турции6

Платья Body Form

Этот турецкий бренд предлагает модницам широкий ассортимент летних моделей, выполненных из качественных тканей, которые отлично носятся, не мнутся, не выгорают. Основное отличие платьев Body Form заключается в фантазийных расцветках. Для лета такие модели подходят идеально! Представлены в коллекциях турецкого бренда и наряды для торжественных случаев из гипюра, атласа.

платья из турции7платья из турции8платья из турции9

Платья Vangeliza

Эта турецкая торговая марка, появившаяся два десятилетия назад в Стамбуле, стала любимой у женщин, которые отдают предпочтения платьям в деловом и офисном стиле. Для их пошива используется тонкая шерсть, плотный трикотаж. В моделях Vangeliza сочетаются нотки восточной эстетики и утонченность западных тенденций. Дизайнеры часто прибегают к визуальному обману, выпуская модели платьев, имитирующих ансамбль из темной юбки и светлой блузы.

платья из турции10платья из турции11платья из турции12

А тем, кого интересуют вечерние платья из Турции, придутся по душе коллекции брендов Favore, Piena, Tar k Ediz, Alchera и Phardi.

платья из турции13платья из турции14платья из турции15
платья из турции16платья из турции17платья из турции18

Размер платьев

Турецкий рынок полностью ориентирован на страны Запада, поэтому и размерная сетка у многих производителей соответствующая. Если необходимо перевести этот размер в привычный для нас российский, следует просто прибавить к европейскому шесть. Например, турецкому 38 размеру соответствует отечественный 44, который подходит на фигуру с параметрами 88-70-96 сантиметров. Иногда на бирках платьев указывают международный буквенный код (X, XS, M, L, XL и так далее). Следует учитывать, что большинство моделей турецких платьев шьют из эластичных материалов, поэтому покупать изделие на размер больше без примерки не стоит.

Видео: Одежда для мусульман из Турции | Hurrems Feride

Видео: платья турция купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из турции