LadyVu.com

Свадебные платья васильков

свадебные платья васильков

Свадьба – одно из самых важных, романтичных и ожидаемых событий в жизни каждой представительницы прекрасной половины. Подготовка к свадебной церемонии всегда проходит в легком волнении. Но самый ответственный момент – выбор платья. Каждая девушка таки или иначе задается вопросом, какое свадебное платье выбрать, ведь разнообразие моделей так велико, и они все по-своему красивые. Популярный украинский бренд Васильков сегодня очень упростил эту задачу, предоставив выбор свадебных платьев на любой вкус.

Модели платьев Васильков

Свадебное платье бренда Васильков отличает изысканный крой, роскошная отделка и продуманность каждой детали. Высокое качество материалов и утонченность аксессуаров не оставляет равнодушными даже самых ленивых модниц.

Традиционные платья Vasylkov. Конечно, в первую очередь торговая марка Vasylkov предлагает линию популярных пышных свадебных платьев. Используемый фатин, многослойные ткани и красивые аксессуары представлены моделями с плавным переходом кокетки в А-образную юбку. Дизайнеры дополняют такие платья стеклярусом, бисером и жемчугом, придавая им королевский вид.

Короткие свадебные платья Vasylkov. Дизайнеры бренда Vasylkov не оставили без внимания желание многих модниц оставаться привлекательной и сексуальной в день свадьбы. Торговая марка представляет коллекцию укороченных свадебных платьев. В таких моделях простой крой дает возможность сконцентрировать все внимание на стройных ногах, изящных плечах и глубоком декольте.

Неординарные решения. Нестандартные платья Vasylkov отличаются от традиционных цветом. Если основная часть коллекций придерживается классического белого оттенка, то эксклюзивные модели представлены в персиковом, молочно-кофейном, сиреневом и розовом цветах.

свадебные платья васильков1свадебные платья васильков2свадебные платья васильков3
свадебные платья васильков4свадебные платья васильков5свадебные платья васильков6
свадебные платья васильков7свадебные платья васильков8свадебные платья васильков9

Видео: Свадебные платья коллекция Благородное золото 2016 от ТМ Vasylkov

Видео: Свадебные платья оптом от Vasylkov.com

Видео: Бэкстейдж фотосесии свадебных платьев от Vasylkov

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья васильков