LadyVu.com

Турецкие бренды одежды

Турецкие бренды одежды

Турецкие бренды женской одежды становятся все более популярными и востребованными среди многих модниц. Способствует этому качество продукции, современные и актуальные модели.

Одежда – Турция – бренды…

Если ознакомиться со всеми фирмами по производству женской одежды, то их придется очень долго перечислять, но можно выделить наиболее популярные, которые пользуются огромным спросом у женской половины.

Список турецких брендов женской одежды

  1. Турецкий бренд женской одежды Mix Fox. Стиль одежды очень яркий и насыщенный, пользуется спросом у девушек до 25 лет.
  2. Турецкий бренд Balizza. Специализируется в основном на пошиве вечерних и коктейльных платьев с шелком, мехом и стразами. Также в коллекциях данного бренда есть элегантные костюмы, которые подчеркивают женственность и красоту.
  3. Турецкий бренд одежды Collezione. Одежда этой фирмы имеет спортивно-молодежное направление. Качественные вещи для подростков, которые стремятся выглядеть стильно и комфортно.
  4. Турецкий бренд женской одежды KoToN. Все коллекции очень стильные и яркие. Одежду этого бренда предпочитают и молодые девушки, и зрелые женщины, которые любят выглядеть модно и женственно.
  5. Турецкий бренд Colin’s . Одежда этой фирмы стала известна и популярна еще с 1983 года. Это хорошее качество и доступные цены. К тому же это один из известных турецких брендов одежды. Ее любят как молодежь, стремящаяся выделиться, так и более зрелые женщины, которые ценят комфорт и практичность.
  6. Турецкий бренд Mavi Jeans. Один из брендов, который вышел на международный рынок. Основная специализация – джинсовая мода. При этом стоимость джинсов этого бренда можно приравнивать со стоимостью на Levi’s.

Турецкие бренды, которые диктуют моду

Конечно, список турецких брендов одежды огромен. Есть такие компании, которые специализируются исключительно на женской моде, к таким можно отнести Oxxo, Txist, Elfe и другие. К турецким брендам платьев можно отнести Gizia, Kiki Riki, Adilisik.

Турецкие бренды одежды 1Турецкие бренды одежды 2Турецкие бренды одежды 3
Турецкие бренды одежды 4Турецкие бренды одежды 5Турецкие бренды одежды 6
Турецкие бренды одежды 7Турецкие бренды одежды 8Турецкие бренды одежды 9

Видео: Как открыть магазин брендовой молодежной одежды Китай Турция #Бизнес советы новичкам. #Мода #Одежда

Видео: Бутик мужской одежды и аксессуаров – CLIMBER B.C.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Турецкие бренды одежды