LadyVu.com

Роскошные вечерние платья

Роскошные вечерние платья

В женском гардеробе есть множество интересных вещей, но сердце радуют только роскошные вечерние платья. Они так и манят своими необычными фасонами, блестками и глубокими вырезами. К сожалению, в современном ритме жизни редко выпадают события, на которые можно надеть подобные наряды, ну а если уж и выпадают, то это настоящий праздник для каждой модницы. Роскошные коктейльные платья изменяют не только внешность женщины, они изменяют ее мироощущение и значительно поднимают самооценку.

Роскошные вечерние платья от кутюр

Если вы ищите нечто действительно эксклюзивное и модное, то вам нужно обратиться к высокой моде. Платья от кутюр шьются ведущими салонами мод, задающим тон всей международной моде. Самые роскошные вечерние платья от известных дизайнеров регулярно надевают знаменитости на вручения музыкальных и кинопремий, разнообразные выставки и светские рауты. Признанными мастерами высокой моды стали Валентино, Tony Ward, Oscar Scire, Кристиан Диор, Джанфранко Ферре и Юбер де Живанши. Модельеры любят экспериментировать с силуэтами и отделкой, используют ткани высочайшего качества и легко сочетают кричащую сексуальность и нежной девичьей красотой.

Роскошные бальные платья

Бальными называют роскошные вечерние платья в пол. Это связано с тем, что для торжественного бала обычно выбирают именно длинные наряды, так как такой фасон соответствуют дресс коду данного события. Однако и эти наряды имеют свои разновидности:

  1. Роскошные платья в греческом стиле. Имеют внешне простой силуэт и подходят практически каждому типу фигуры. Платья часто имеют пройму на одно плечо, свободный покрой и завышенную линию талии.
  2. Пышные наряды. Такие модели делают образ величественным и позволяют почувствовать себя настоящей принцессой. Подобные роскошные платья можно надеть на выпускной или на свадебное торжество.
  3. Роскошные вечерние платья в пол с вырезами. Наличие глубокого декольте или выреза на спине добавляет нотку сексуальности и провокативности в созданный образ.
Роскошные вечерние платья 1Роскошные вечерние платья 2Роскошные вечерние платья 3
Роскошные вечерние платья 4Роскошные вечерние платья 5Роскошные вечерние платья 6
Роскошные вечерние платья 7Роскошные вечерние платья 8Роскошные вечерние платья 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роскошные вечерние платья