LadyVu.com

Длинные платья на свадьбу

Свадебное торжество предполагает роскошный наряд не только у невесты, но и у приглашенных на него гостей. В этот день женщины могут, наконец-то, достать из шкафа свои шикарные вечерние платья, которые в повседневной жизни нет возможности куда-либо надеть. Довольно востребованными являются длинные вечерние платья на свадьбу. Они могут дополнить образ подружки невесты, свидетельницы или других приглашенных.

Выбираем фасон длинного платья на свадьбу

Среди всех вариантов наибольшей популярностью пользуются следующие модели нарядов:

  1. Вечерние длинные платья с корсетом. Такой наряд смотрится очень стильно и сексуально. Корсет утягивает талию и скрывает небольшой животик, поэтому это подходящий вариант для полных дам, желающих немного откорректировать свою фигуру. Единственная опасность состоит в том, что после продолжительной носки наряд может начать вызывать дискомфорт. Во избежание этого затягивайте корсет не слишком туго.
  2. Вечерние длинные платья с кружевом. Тончайшая ткань с нежным набивным рисунком оригинально дополнит ваш образ, придав ему некие нотки кокетства и соблазнительности. Кружевное длинное вечернее платье подойдет даме с аристократическим вкусом и классическим стилем в одежде. Дополнить образ можно тонкой цепочкой с подвеской или браслетом из белого золота.
  3. Длинные платья бандо. Хотите создать образ, достойный страниц глянцевого журнала? Подберите наряд без бретелей, который приоткроет ваши руки и плечи. При этом важно правильно подобрать прическу к такому вечернему длинному платью. Заколите волосы на одну сторону или используйте разнообразные жгуты и косы.

Приглашенным на свадьбу не рекомендуется надевать белое вечернее длинное платье. Считается, что этот наряд будет выступать как соперничество с невестой.

Длинные вечерние платья на свадьбу 2Длинные вечерние платья на свадьбу 3
Длинные вечерние платья на свадьбу 4Длинные вечерние платья на свадьбу 5Длинные вечерние платья на свадьбу 6
Длинные вечерние платья на свадьбу 7Длинные вечерние платья на свадьбу 8Длинные вечерние платья на свадьбу 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные платья на свадьбу