LadyVu.com

Сабо crocs

Лето – сезон, когда хочется максимального комфорта, легкости и удобства, ведь жара нередко досаждает. Это касается и одежды, и обуви. Женские сабо, производимые компанией Crocs, уже несколько лет неизменно находятся в списке самой востребованной повседневной обуви.

Сабо Crocs1Сабо Crocs2Сабо Crocs3
Сабо Crocs4Сабо Crocs5Сабо Crocs6

Преимущества обуви

Девушки, делающие выбор в пользу подобной обуви, всегда готовы к повышенному интересу к своей персоне, ведь женские сабо «Крокс» смотрятся весьма оригинально и непривычно. Безусловно, стилистически сабо несколько ограничены, потому что являются обувью, которая может дополнять повседневные неформальные луки и образы для активного отдыха. Дождь для сабо не помеха. Материал совершенно не боится влаги. И даже больше! Мыть такую обувь можно под проточной водой без переживаний о том, что она каким-либо образом деформируется. В кроксах можно ходить и в жару, не переживая о том, что ноги от пота будут скользить по подошве. Дело в том, что оригинальные сабо «Крокс» выполнены не из вспененной резины, как может показаться на первый взгляд, а из современного материала, который называется крослайтом. Более того, в такой обуви имеются отверстия, которые обеспечивают вентиляцию и одновременно выполняют декоративную функцию. Еще одним преимуществом крослайта является его свойство при нагревании принимать форму стопы. Это особенно актуально для барышень, у которых нестандартная форма ступни или имеются такие деформации, как выступающая косточка. Крослайт – материал антибактериальный и ортопедический, поэтому носить сабо можно и на босую ногу. Не может не радовать и наличие широкой цветовой гаммы. Стоит отметить, что производитель начал выпускать утепленные сабо Crocs, которые для жителей частных домов незаменимы.

Сабо Crocs7Сабо Crocs8Сабо Crocs9
Сабо Crocs10Сабо Crocs11Сабо Crocs12

К слову, производитель радует поклонников кроксов возможностью самостоятельно декорировать обувь так называемыми джиббитсами (jibbitz). Это небольшие фигурки в форме звездочек, забавных зверушек, логотипов, которые крепятся к сабо одним движением. Достаточно приложить джиббитс к отверстию и слегка надавить, чтобы крепление зафиксировалось в пазе. Имея набор таких фигурок, вы сможете подчеркивать свое настроение обувью каждый день!

Популярность этой удобной повседневной обуви привела к тому, что на мировом рынке появилась масса подделок. Но сабо типа «Крокс» от оригинала отличить несложно. Надпись made in China не должна вас пугать, потому что кроксы выпускают и в Китае. Но на оригинальных моделях кнопка, фиксирующая застежку, литая, украшена логотипом (черным крокодильчиком), а на подошве имеются надписи Crocs, адрес официального сайта и «boulder, colorado» (именно с запятой, а не точкой!).

Сабо Crocs13Сабо Crocs14Сабо Crocs15
Сабо Crocs16Сабо Crocs18

Видео: Распаковка сабо Crocs Classic

Видео: Обзор детских сабо Crocs

Поделиться в соцсетях:
Похожие