LadyVu.com

Дутики crocs

Дутики Crocs

Казалось бы, ничего нового мир моды уже предложить не может, но производители не устают удивлять своих клиентов. Подтверждением этому стала компания Сrocs, которая изобрела новый уникальный вид обуви, которая принимает форму стопы при ношении. Изначально фирма специализировалась на тапочках, ботинках и сабо. Но успех обуви был настолько оглушительным, что компания решила расширить свои коллекции и начать выпуск зимней обуви. Но даже к выпуску сапог компания подошла нестандартным путем, выпустив необычные дутики Сrocs. В отличие от привычных нам сапог, выполненных из кожи или кожзама, дутики Крокс имеют матерчатое покрытие с прослойкой из мягкого синтепона. Это обеспечивает легкость и отличную теплоотдачу, что так не хватает холодной зимой.

Внешний вид женских дутиков Сrocs

Визуально сапоги напоминают валенки, так как не имеют каблука и снабжены плотным голенищем. Изделие часто декорируется кулиской – специальной резинкой, которая предохраняет сапог от попадания внутрь снега, воды или грязи. Нижняя часть сапога выполняется из запатентованного материала Croslite, который препятствует росту и размножению бактерий, обладает водоотталкивающим эффектом и адаптируется под строение ноги. Кроме того, кросслайт не натирает ноги и не скользит.

Женские дутики Крокс имеют еще одно очевидное достоинство, которое заключается в широкой цветовой гамме изделий. За счет матерчатого покрытия дизайнеры могут экспериментировать с цветами и принтами, чего не сделаешь с кожаной обувью. В ассортименте представлены сапоги ярко розового, салатового, синего и даже бирюзового цвета. Разве такое разнообразие встречается в кожаной обуви? Пожалуй, вряд ли. Также вниманию покупателей представлены сапоги, выполненные из лакированной ткани. Они моментально привлекают внимание своим необычным переливание и блеском.

С чем носить дутики кроксы?

Сапоги фирмы Крокс отлично подойдут для повседневного неофициального стиля. Понятное дело, что в комплекте со строгой юбкой или брюками они будут просто нелепо выглядеть, но вот в сочетании со стильными джинсами, в самый раз. Благодаря широкому выбору расцветок сапоги можно подобрать под куртку или шарф, что будет выглядеть очень нарядно и креативно.

В дутых сапогах можно пойти на прогулку либо вспомнить детство и покорить на санках крутую горку. Они абсолютно не будут чувствоваться на ноге и в течение всего дня ощущение комфорта вас не покинет.

Дутики Crocs 1Дутики Crocs 2Дутики Crocs 3
Дутики Crocs 4Дутики Crocs 5Дутики Crocs 6
Дутики Crocs 7Дутики Crocs 8Дутики Crocs 9

Видео: Дутики Crocs видео

Видео: Слипоны Crocs смотреть ролик

Видео: Женские зимние сапоги-дутики Spur Grey Low. Видео-обзор обуви Sniker.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие