LadyVu.com

Модные сабо 2016

модные сабо 2016

Сабо – удивительный и стильный вид женской обуви. Этот аксессуар примечателен тем, что из сезона в сезон не теряет своей актуальности благодаря невероятному удобству и надежности. Однако дизайнеры каждый год предлагают новые модные модели и оригинальные идеи дизайна. Женские сабо 2016 – это безусловный комфорт и практичность в сочетании с элегантностью и утонченностью. В новом летнем сезоне, пожалуй, нет надежнее обуви.

Модные женские сабо на лето 2016

Летом 2016 сабо нисколько не уступают открытым сандалиям, вьетнамкам и босоножкам, сохраняя при этом сдержанный и изысканный вид. Это обусловлено тем, что в новых коллекциях дизайнеры предлагают модели с открытым носком и более легким дизайном в целом. Однако устойчивая и практичная колодка не заменима в новом сезоне. Тем не менее, закрытый классический фасон также популярен. Что касается модного цвета сабо 2016, то в этом вопросе модельеры были крайне разнообразны. В моде и универсальные оттенки классической гаммы, и нейтральные натурные тона, а также яркие решения и броские принты. Поэтому этот вид обуви отлично вписывается в любой гардероб – классический, деловой, пляжный, городской и даже вечерний. Давайте же посмотрим, какие сабо модные летом 2016?

Сабо на каблуке и платформе. Популярное сочетание широкого каблука и толстой платформы теперь дополняет и удобные женские сабо 2016. Дизайнеры предлагают модели из кожи и текстиля на деревянной, полиуретановой, а также пробковой основе.

модные сабо 2016 1модные сабо 2016 2модные сабо 2016 3

Сабо на танкетке. Очень изящно и женственно смотрятся модели на красивой танкетке. Такие сабо в 2016 считаются самыми красивыми и одновременно удобными за счет стильного устойчивого подъема.

модные сабо 2016 4модные сабо 2016 5модные сабо 2016 6

Сабо на плоском ходу. Наиболее подходящими моделями на каждый день для активной носки считается вариант без подъема. Дизайнеры предлагают закрытые сабо на плоской подошве с красивой аппликацией или накладным декором, а также лаконичный дизайн с открытым носом.

модные сабо 2016 7модные сабо 2016 8модные сабо 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сабо 2016