LadyVu.com

Школьная форма – сарафан

В современной школьной форме одним из очень удобных видов одежды для девочек на протяжении многих лет остается сарафан. Он очень удобен и практичен, а отсутствие рукавов дает возможность надевать под него в прохладное время года гольф или даже водолазку, а в теплую погоду – легкую блузочку. Поэтому лучшей школьной формой для девочки является именно сарафан. Их выбор достаточно велик, поэтому каждая учащаяся модница найдет свой идеальный наряд.

школьная форма сарафан 1школьная форма сарафан 2школьная форма сарафан 3

Модели сарафанов для школьной формы

Начиная с раннего возраста, у каждой девочки появляются свои вкусы и предпочтения. Кто-то любит свободные бесформенные изделия, другим нравятся приталенные модели, которые подчеркивают все достоинства фигуры. Однако, когда речь идет о школе, то практичность должна стоять на первом месте.

Для учениц младших классов желательно выбирать сарафаны с расклешенным низом, в складку или с юбкой-колокол. Также будет уместна и трапециевидная форма наряда. Поскольку девочки младших классов – это, по сути дети, то они очень много двигаются, бегают и прыгают, поэтому в узких моделях им будет совсем некомфортно.

Сарафан также может быть и школьной формой для старшеклассниц. Чаще девушки выбирают приталенные модели, в которых можно продемонстрировать свою осиную талию. Существует много моделей с классической юбкой-карандаш. Такой деловой стиль делает учениц более солидными и взрослыми. А вот любительницам элегантных блузок стоит обратить внимание на облегающий сарафан с завышенной талией и широкими длинными бретельками. Очень оригинально будет смотреться нижняя часть, выполненная также в виде тюльпана.

Школьная форма таких цветов, как синий, серый и черный всегда смотрится выигрышно, поэтому выбрав такой сарафан, вы будете выглядеть идеально. К тому же к ним можно подобрать не только стандартную белую блузку, но и любые пастельные тона.

Одним из модных видов школьной формы остается сарафан в клетку, ведь эти черно-белые, красно-серые и розовые квадратики, полосочки и ромбики делают жизнь учениц более яркой.

школьная форма сарафан 4школьная форма сарафан 5школьная форма сарафан 6
школьная форма сарафан 7школьная форма сарафан 8школьная форма сарафан 9
школьная форма сарафан 10школьная форма сарафан 11школьная форма сарафан 12

Видео: Школьная форма сарафан Капелька Элегия

Видео: ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

Видео: Школьнная форма Сарафан Дюймовочка Париж Карусель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Школьная форма – сарафан