LadyVu.com

Сарафан с открытой спиной

сарафан с открытой спиной

Сарафан с открытой спиной отлично подходит и для похода на пляж, и для романтических встреч летним вечером. Красиво оголенная спина подчеркивает стройность, изящность и сексуальность. Мимо девушки в таком женственном и красивом наряде просто пройти мимо невозможно.

Модели сарафанов с открытой спиной

Разнообразие моделей сарафанов с вырезом на спине достаточно велико. Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая девушка вне зависимости от типа внешности и особенностей фигуры смогла сделать удачный выбор. Кроме того, модельеры предлагают этот красивый предмет женского гардероба в различных стилях. Теперь вы можете подобрать себе стильный сарафан на каждый день, а также выбрать модную модель для наряда на торжество.

Короткий сарафан с открытой спиной. Самыми подходящими моделями для пляжного отдыха, а также для повседневной носки считаются короткие фасоны. Такие сарафаны представлены из легких материалов – ситца, хлопка, прошвы. Короткие сарафаны с открытой спиной отлично подойдут любительницам стиля романтик.

сарафан с открытой спиной1сарафан с открытой спиной2сарафан с открытой спиной3

Длинный сарафан с открытой спиной. Утонченным и элегантным модницам, несомненно, придутся по вкусу модели длинных сарафанов с открытой спиной. Летящий подол, асимметричный крой в сочетании с приятным телу материалом и яркой расцветкой – последние модные тенденции таких фасонов. Девушки в сарафане в пол с открытой спиной подчеркивают свою женственность, красоту и изящную фигуру. А тем, у кого есть явные недостатки в области живота, бедер, ягодиц и ног, длинные модели будут палочкой-выручалочкой на каждый день.

сарафан с открытой спиной4сарафан с открытой спиной5сарафан с открытой спиной6

Вечерний сарафан с открытой спиной. В последних модных коллекциях дизайнеры предлагают неотразимые вечерние модели с оголенной спиной. Отличием таких сарафанов является элегантный крой, приталенный силуэт и нарядные ткани – шелк, атлас, кружево, фатин.

сарафан с открытой спиной7сарафан с открытой спиной8сарафан с открытой спиной9

Видео: Как сшить платье с открытой спиной из трикотажа своими руками

Видео: Сарафан своими руками/ Выкройка сарафана

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сарафан с открытой спиной