LadyVu.com

Шоппинг в австрии

Шоппинг в Австрии

Для тех, кто практикует шоппинг в Европе, занимательным путешествием наверняка станет поездка в Австрию. Шоппинг в Австрии несколько отличается от покупок в других странах, ведь там царит особенная атмосфера шика и старинной роскоши.

Шоппинг в Австрии в Вене

Начать свой путь многие знатоки советуют именно со Старого города. Там вы найдете действительно роскошные ювелирные салоны, лавки с эксклюзивными сувенирами и антиквариат.

Сразу за стенами Старого города находится улица Рингштрассе. На ней расположен крупный торговый центр Вены, куда отправляются на шоппинг в Австрию большинство туристов. Кроме торгового центра вы найдете бутики с наиболее дорогими и знаменитыми марками одежды: DKNY, Dolce & Gabbana, Prada и т.д.

В поисках аутлетов известных фирм отправляемся на улицу Мариахильфер Штрассе в Generali Center. Кстати, это еще и излюбленное место для покупок местных жителей. На распродажах в пригороде Вены Зиммеринге вы сможете приобрести все, что душе угодно - это целый город из одних магазинов.

Шоппинг в Зальцбурге

Как известно, шоппинг в Европе предпочитают люди, которые привыкли покупать только качественные брендовые вещи и при этом не переплачивать. В этом плане шоппинг в Австрии полностью удовлетворяет любые запросы.

Шоппинг в европе

К примеру, известная торговая марка C&А здесь представлена в большом специализированном магазине. Вещи для всей семьи по доступным ценам, но не очень большой выбор молодежной одежды. За ней отправляемся в Benetton.

Магазины в Австрии везде, даже рядом с аэропортом. Если вы располагаете несколькими часами времени между перелетами, обязательно проведите их в Designer Outlet. Если вы будете ехать по шоссе А1, загляните в торговый центр Europark с сотнями магазинов.Шоппинг в Австрии обязательно запомнится вам улицей Гетрайдегассе, ведь на ней расположены самые «злачные» места города: кондитерская Furst, десятки магазинчиков и кафе, у которых все вывески выполнены под старину с причудливыми завитушками.

Видео: Мини - шопинг в Венгрии, Австрии, Польше, Чехии и Германии.

Видео: Видео из Австрии��Шопинг в городе со странным названием

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шоппинг в австрии